Pull to refresh
0
Бизнес-инкубатор Ингрия
Бизнес-инкубатор «Ингрия»

«42» — конференция и выставка стартапов, разыгрываем билеты

Reading time1 min
Views2.7K
29 мая в Москве пройдет международная выставка и конференция стартапов «42». Мы собираем на демократичной площадке представителей европейских, американских и российских фондов, а также специально отобранные стартапы для выставки.



Все приглашенные гости и венчуры будут доступны для общения лично или через систему деловых контактов, которая запустится к мероприятию. В официальном списке на сайте сейчас 96 венчурных фондов, и ближе к мероприятию их количество будет расти.

Мы даем скидку на билет для всех, зарегистрированных по промокоду habracode. Вместо 12000 билет для вас будет стоить 8000 рублей. Также каждому десятому, зарегистрированному с указанным кодом, будет подарен бесплатный билет.

Событие состоит из двух параллельных частей: выставка и конференция. Выставка стартапов из областей: интернет, high tech, biotech, медицина. Программа конференции составлена таким образом, чтобы показать перспективность российского рынка мировому сообществу.

Конференция «42» пройдет в «Шоколадном Цехе» фабрики Красный Октябрь по адресу: Берсеневский пер., д.2, строение 1, напротив входа в Digital October.

Некоторые из подтвержденные участников: Александр Галицкий (Almaz Capital), Фади Бишара (Blackbox), Макс Нидерхофер (Accel Partners), Игорь Табер (Intel Capital), Дэвид Ворквир (Mangrove Capital Partners).

Приходите. Будет интересно.

P.S. Размещено по просьбе организаторов конференции.
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑17 and ↓2+15
Comments9

Articles

Information

Website
ingria-startup.ru
Registered
Founded
2008
Employees
31–50 employees
Location
Россия