Pull to refresh

Comments 13

А по опыту, как человек, который выиграл в своей жизни 5 конкурсов из 6, скажу, что без конкурсов (и тематических мероприятий) повысить узнаваемость проекта и привлечь финансирование/целевой трафик не так просто.
Есть еще UWDC. Пройдет на этих выходных.
Москва с прошлого года проводит конкурс IT-идей городской тематики. Выставить можно как концепцию, так и запущенный стартап. Идеи-победители будут реализованы в городских масштабах за счет бюджета. Следующий отбор начнется с августе-сентябре.
ZeroNight для стартапов по Web-безопасности
Рекомендую по возможности всем попасть на StartupSauna. Мы участвовали в прошлом году, и что запомнилось:
Из жюри, кроме компетентных финских специалистов присутствовали и Российские умы. С каждым из них была возможность пообщаться и рассказать про свой проект. Каждый не поленился вникнуть и дать свои советы и предложить посильную помощь. Из всех подобных мероприятий — наиболее приятное и полезное общение.
Друзья, исправьте, пожалуйста, ссылку на StartupPoint и «даты проведения». Мы делаем около 25 мероприятий в год в крупных городах России и столицах других стран СНГ.
когда позовете ;)
В Вашей табличке — слишком много слов с корнем «молодость».
(молодёжный, молодых, и т.д.)
(«дискуссионная площадка для предпринимателей» это — вообще финиш! (или дискуссии, или бизнес, но никак не вместе))
Вы этим — сильно девальвируете понятие технологического предпринимательства, позиционируя его как развлечения для юных, и умом некрепких (что для нынешних стартапов РФ — действительно увы пока норма).
Но во всём мире технологический бизнес, это занятие для людей нормальных, и умных, а не «молодых».
Реальные ВЗРОСЛЫЕ разработчики и технологические предприниматели на конкурсы, фестивали, аукционы и прочие развлекухи — не ходят (время — деньги).

TechTunnel
Очень много мероприятий в списке, подача заявок на которые уже кончилась, увы…
Sign up to leave a comment.