Pull to refresh

Comments 6

Был, зря сходил. Автор правду говорит, что для новичков.
Собственно, об этом говорилось и на сайте конференции.
Уровень сложности докладов был в основном 100, т.е. для «общего пользования».
Небольшое исправление:

Скачав «Сокровища Монтесумы» на свой Галакси, я поняла, что Алексей Александр явно выражал позицию компании: «Андроид-планшетов нет!» — игра расползлась так, что страшно глянуть.
Есть такое дело.
Исправили.
Но игра всё-равно расползалась.
Да, есть повод напомнить Александру про поддержку стандартных разрешений Android-приложений. К тому же игра недавно обновилась на iOS, и апдейт для Android — хороший повод поддерживать ее хотя бы на базовом парке разрешений для Android:
— 480x320
— 800x480
— 854x480
— 960x540
— 1024x600
— 1280x800
«Андроид-планшетов нет и ещё долго не будет». (с)
Я думаю, что Alawar знает про разрешения, но предпочитает пока не заниматься адаптацией под Android-планшеты, ставя в приоритет тот же iPad. Кстати, не первый раз сталкиваюсь с таким подходом: «Вот когда они раскрутяться — тогда мы и...».
Кстати, про апдейты.
Вышел забавный казус на конференции. Многие моменты Александр рассказывал на примере игры «Shake Spears», которую буквально накануне проапдейтили на AppStore. В конце рассказа кто-то из зала поднял руку и спросил: «Чего-то я уже 20 минут её ищу на маркете и не могу найти».
На что докладчик ответил: «Блин, надеялся никто не спросит. Мы её пару дней назад обновили, так новый апдейт все сейвы посносил у пользователей».
Вот такие дела. Так что там сначала надо с сейвами в iOS разобраться…
Sign up to leave a comment.