Pull to refresh

Comments 3

А может кто-то объяснить суть пресс-релиза более коротко и понятно для простых людей, далеких от ИТ, например, программистов?

Все прочитал, почти все понял, почувствовал что-то важное… Azure на серверах в РФ, можно делать проекты по хранению перс.данных. Но затем пелена из серверов, облаков, архитектур и тарифов замылила взгляд, заслонила обзор и оставила лишь чувство потерянности.
Прочитал документ по ссылке.
Вы там объясняете проблемы [клиентов]. Они понятны, и многие с ними сталкиваются или могут столкнуться в своих проектах.

Но вот решение описано как-то… не описано вообще. Хотя оно, очевидно есть.

Возможно я не вхожу в целевую аудиторию вашего решения и у меня нет каких-то подразумеваемых знаний. Но я не могу понять этого из описания.

У вас каким-то образом, магически все со всем интегрируется. Все преимущества сохраняются, а недостатки исчезают.
И никакой конкретики. Никакого кейса, пусть, вымышленного.
Никакого дата-шита, никакой спецификации, ничего, чтобы хоть как-то прояснило суть предложения, его выгоды и, что самое важное, какие жертвы надо принести и сколько, простите, жоп порвать, чтобы что-то заработало в реальности.

Судя по отсутствию других комментариев, всем, кроме меня, понятен ваш новый продукт. Я же, пока сохраняя некоторый слабовыраженный интерес, остаюсь в недоумении :)
Sign up to leave a comment.