Pull to refresh

Как управлять IT-шниками, не имея компетенций в данной области?

Reading time1 min
Views2.9K
Руководитель проекта: мега-экспертом во всем можешь и не быть, но универсалом быть обязан. Про это и поговорим на мастер-классе Сергея Боронина. Ведь найм хороших ИТ-специалистов не гарантирует безоблачного будущего для проекта. Требуется организовать работу, ввести управление рисками и сохранять мотивацию участников, пока проект не будет успешно завершен.

1 марта Сергей проведет мастер-класс, ориентированный на стартаперов, и постарается без лишних усложнений объяснить им, как повысить свои компетенции в IT-области. Боронин имеет десятилетний опыт в области управления проектами и «IT-бэкграунд», так что может рассказать о сложностях, с которыми сталкиваются менеджеры проектов, принципах постановки и контроля выполнения задач, том, как поэтапно принимать работу, и вводить проект в эксплуатацию.

Регистрация обязательна и находится здесь. Мастер-класс пройдет 1 марта 2011 г.ода с 19:00 до 22:00 на территории кампуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, д. 82, корп. 1. Для нерезидентов инкубатора участие платное, стоимость участия 1250 рублей.
Tags:
Hubs:
-9
Comments17

Articles

Information

Website
incube-ane.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия