Pull to refresh

Мастер-класс «Как не ошибиться с выбором IT-специалиста»

Reading time1 min
Views1.7K
А наш InCube тихо-мирно продолжает серию образовательно-прикладных мероприятий, открытых как для резидентов бизнес-инкубатора, так и для всех желающих. Только вчера закончила работу Зимняя Школа, в рамках которой сотрудничающие с нами эксперты помогали проектам подготовиться к отбору в SpringBoard. И вот новая инициатива — серия мастер-классов Сергея Боронина по подбору IT-спецов в проект, которая будет полезна практически любому руководителю или стартаперу. Первая встреча пройдет 22 февраля. Регистрация уже открыта.

О чем будет идти речь


— как давать объявления о вакансиях, чтобы привлечь нужных людей и отсеять офисный планктон;

— критерии отбора резюме, на что обратить внимание;

— специфика проведения собеседований IT -специалистам;

— многоступенчатые собеседования;

— хитрости, к которым прибегают соискатели;

— общие вопросы найма

Об участии


Регистрация обязательна. Для резидентов инкубатора участие бесплатное, для остальных слушателей цена составляет 1250 рублей.

О лекторе


Сергей работает в IT-индустрии с 1995 г.ода. Последние 10 лет — руководителем проектов и IT-директором в крупных компаниях и интеграторах. Эксперт по информационной безопасности и консультант по ведению проектов, проектированию и разработке ПО.

Время и место


Мастер-класс пройдет 22 февраля 2011 г.ода с 19:00 до 22:00 на территории кампуса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, корп. 1, аудитория 502.
Tags:
Hubs:
-7
Comments0

Articles

Information

Website
incube-ane.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия