Pull to refresh

Бизнес-инкубатор InCube ANE и конкурс «Я — предприниматель»

Reading time 2 min
Views 1.2K
Бизнес-инкубатор InCube Академии народного хозяйства поддерживает конкурс на лучший пост в блоге на тему «Я – предприниматель». Организаторы конкурса – портал Biznesbomba.ru и электронный бухгалтер «Эльба».

Для участия в конкурсе нужен свой блог и желание поделиться опытом. Тематика постов практически безгранична: можно рассказать о своем бизнесе и том, как вы стали успешным в своей области; о маленьких и больших достижениях в развитии своего дела; безусловно, можно размахнуться и порассуждать о том, каково быть современным предпринимателем и чем он живет.

Участников ждут ценные подарки, а победитель за наиболее интересную и креативную заметку получит iPad! Также в качестве приза два участника получат по экземпляру бизнес-бестселлера «Rework» из «Библиотеки стартапера» бизнес-инкубатора InCube ANE. Заявки принимаются до 21 ноября.

InCube ANE помогал в выпуске первого издания «Rework», а его директор Алексей Комиссаров написал вступительное слово к книге. Представители издательства «Манн, Иванов и Фербер», которое выпустило этот бестселлер, в свою очередь снабдили инкубатор уникальной подборкой бизнес-литературы. У резидентов инкубатора появилась еще одна образовательная опция – возможность пользоваться «Библиотекой стартапера».

Теперь инкубатор Академии готов помочь с бизнес-литературой не только проектам-резидентам, но и участникам конкурса «Я – предприниматель».

На BiznesBomba.ru можно проголосовать за понравившиеся публикации. Однако решающее слово в выборе победителей останется за организаторами и партнерами конкурса.
Итоги конкурса будут подведены 23 ноября. С условиями участия можно ознакомиться на www.biznesbomba.ru/competition/conditions

Партнерами конкурса «Я – предприниматель» выступили компания Jimdo, разрабатывающая конструктор сайтов, и Бизнес-инкубатор Академии народного хозяйства InCube, медиа-поддержку предоставил информационно-аналитический ресурс Unova.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
incube-ane.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия