Pull to refresh

Comments 5

Скидка 75% сразу бы поставила для меня крест на компании, если бы я не понимал откуда она взялась (зачастую это распродажа барахла под видом«таможенного конфиската», хотя бывают купонные скидки за первое чего-то в надежде на дальнейшие продажи (типа мойки машин), но что-то интересное было только в начале, потом, похоже, перестали верить что оно работает). В случае кредитов расчёт может быть разве что на постоянно живущих в долг (отсюда и всякие карточки халява, за которые вы, типа, не платите).
Очередная дуриловка, вот почему приходиться проверять цены в браузерному режиме инкогнито.
А зря, авторизованный пользователь, как правило, получает большие скидки, чем инкогнито

А вот именно из-за этого "как правило" и надо проверять. У множества компаний стоят хитрые анал-итические скрипты(покупаешь по данным тындекса больше, чем на X рублей в месяц? Буржуй, давайте влепим ему наценку в 20%, он и не заметит!).
Особенно тут жгут онлайн-игры(не нормальные, а которые АКА днищебраузерки): если ты платишь больше — то в "индивидуальном предложении" плюшек будет меньше и дороже, а новичку будут предлагать пак из условных 10К денег и 120 дней удвоенного прогресса за доллар.


Как вывод — извините, не верю. Может, это только у нас каждый пытается налюбить каждого, но в итоге приходится перепроверять все по десять раз, а скидки больше, чем в 40% — тупо игнорировать.

Ждём появления советов «как оптимизировать своё поведение чтобы получать больше скидок»
Sign up to leave a comment.