Pull to refresh
0

Виртуальная конференция «Информация в действии». Посетите, не выходя из офиса!

Reading time 2 min
Views 1.2K
Мир становится более сложным – инструментально оснащенным, взаимосвязанным и интеллектуальным – и в этом мире скорость обработки информации возрастает в несколько раз. У компаний, готовых к этому вызову, есть возможность использовать информацию, чтобы оптимизировать свой бизнес и достичь устойчивого конкурентного преимущества. Лидеры рынка создают гибкую информационную инфраструктуру, которая поддерживает цели их бизнеса и помогает снизить расходы. Добившись того, чтобы информация работала как стратегический актив, эти компании реагируют на изменения более оперативно, более адекватно и более эффективно, чем их конкуренты.


На виртуальной конференции под названием «Data in Action», которая пройдет в Интернете 26 мая с 11:30 до 15:30 по Московскому времени, Вы услышите о том, как Ваш бизнес может извлечь весомые преимущества, оптимизировав систему управления данными. Узнаете от ведущих специалистов в этой области, как Вы можете использовать решения IBM по управлению информацией для достижения лучших результатов в бизнесе при наименьших затратах.

Узнайте об актуальных проблемах в области информационных технологий, о ключевых тенденциях и инновациях, формирующих сегодняшний рынок решений для управления данными.
Послушайте поставщиков приложений и клиентов, которые внедрили инновационные технологии и смогли завоевать конкурентные преимущества.
Посетите стенд поставщиков информационных систем (ISV Showcase), где Вы сможете пообщаться в режиме чата с поставщиками приложений и бизнес-партнерами со всего мира.
Узнайте, как надежная информация, поставляемая более эффективно и с меньшими издержками – с использованием технологий сжатия данных, автоматизации работы с базами данных, кэширования данных в памяти и интегрированного управления данными – помогает компаниям добиваться значимых результатов и делать бизнес более разумным.

На конференции у Вас будет возможность:

— Посмотреть тематические Web-трансляции
— Посетить выставки продуктов и решений
— Пообщаться с Вашими коллегами
— Загрузить дополнительные материалы
— Поучаствовать в онлайновых чатах с экспертами

Мероприятие будет проходить на английском языке.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Пожалуйста, подтвердите свое участие, заполнив анкету на сайте:
event.on24.com/r.htm?e=208018&s=1&k=A3BA99806CFB53758B99368287AC1162&partnerref=LEC
Tags:
Hubs:
+4
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees