Pull to refresh
Что объединяет, например, Танзанию, Нигерию, Ирак, Папуа-Новую Гвинею, Бурунди, Великобританию, Польшу, Китай, Мальдивы? Во всех этих странах, а также десятках других, есть крупные компании и организации, которые используют наши системы бесперебойного питания. Это сотовые операторы (да и вообще телеком в целом), облачные провайдеры, медиагиганты и даже производитель всемирно известной газировки. В преддверии сезона отпусков мы сделали фотоподборку экзотических стран и интересных фактов о них, и добавили в нее по паре слов про наиболее крупных наших клиентов там и том оборудовании, которое они закупали.
Подробности – под катом
Total votes 38: ↑27 and ↓11 +16
Comments 14

Comments 14

Скоро только в экзотических местах Хуавей и останется…
Мда… Статья должна попасть в рейтинг «Топ 10 статей высасонных из пальца».
Заглавная фотография к статье просто прекрасна. Интересно, у неё есть какая-то история, сюжет или это вроде той знаменитой девушки, которая держит паяльник за жало?
Самое интересное — то, где Google Image Search этот снимок находит:

Ирак, Танзания и Нидерланды: фотоподборка экзотических мест, где всё ещё работают системы бесперебойного питания Huawei

где (пока ещё) работают системы бесперебойного питания Huawei

Първо, ще посетя Сингапур, след което ще отидем да видим най-дългата световна изложба и ще видя всички атрактивни места, където виждам Klook Thailand, след това ще посети Полша.
Первую картинку нельзя показывать айтишникам из-за жестокого обращения с техникой.
Так и не понял о чем статья. Ожидал что то про бесперебойное питание для мобильных устройств основываясь на картинке и заголовке, а получил обзор стран и основных достопримечательностей. Даже не понял кто «мы» и что размещаете в странах. Время потрачено зря.
Sign up to leave a comment.