Pull to refresh

Comments 24

Его как и Desire Sv не будут обновлять дальше 4.1?)
А desire sv разве получил 4.1? Перешел на Nokia тк HTC постоянно перестаёт видеть сим карты… Даже после 20 замены сим карты у оператора через день — два… А в сервис центре в ремонте отказывают, мол вам дают плохие симкарты… Вот после полугода мучений и выхода 720 валяется дома…
Отвечу Вам из будущего: да, не обновили так и ничего. Приходится мириться с блинкфид и страдать. А ведь такой хороший телефон получился, зря они так.
UFO just landed and posted this here
Про ценник в 16к рублей скромно умолчали ;)
Эра HTC прошла, раз выпускают на рынок такие телефоны.
Ээээ? HTC One, HTC One mini, HTC One Max… А это — бюджетник.
Бюджетник? В РФ он 15к стоит, что есть 470 баксов. С такой производительностью, ну ок.
UFO just landed and posted this here
А кто знает, ПО для двухсимочности вшивается в Sense? Будут ли на него альтернативные прошивки?
Скорее всего не будет. Как обладатель Desire SV говорю. Ни на один двухсимочник нету ни cyanogen ни MiUI. А жаль
Нет, не будет. По для двухсимочности вшито в Sense.
Недавно размышлял о вариантах покупки нового телефона, рассматривал и его. Но извините, аккум 1860 mAh на 4 ядра и 2 радиомодуля — это даже не смешно на самом деле.

Зарядное устройство можно смело забывать дома

… ведь у вас давно на работу куплено второе! :)
Спасибо, не углядел. Тогда еще более грустно, что антуту выдает всего лишь 11к попугаев.
Там очень низкопроизводительный Cortex, поэтому много не ест. И радиомодуль с RF'ом по-сути один, но поддерживает две активные SIM-карты. С баттареей-то у него еще неплохо, вот производительность заставляет сомневаться.
Радиомодуль всего один. Там поочередная регистрация
Телефон позиционируется как аппарат с двумя постоянно активными сим-картами. В мире, где единороги уже не выжили, но логика еще торжествует, это означает именно два радиомодуля.
Хотя, в нашем мире торжества маркетинга уверенным быть нельзя. Офф. сайт на быстрый взгляд не опровергает ни одну из теорий.
Нет. Модуль там таки один, просто одновременно он обрабатывает две сим-карты. Это вполне возможно. Если вы совершаете вызов через одну симку, то вторая не доступна. На телефоне с двумя модулями вы можете одновременно пользоваться двумя сим.
Месяц с HTC Desire 600 dual sim: работа с двумя SIM-картами:
Для того, чтобы убедиться в том, что у HTC Desire 600 dual sim действительно два отдельных радиомодуля пробуем позвонить с одной SIM-карты на другую (предварительно отключив в настройках переадресацию). Звонок проходит без проблем с SIM1 на SIM2 и наоборот.
Тогда хорошо) но все же даже при одном модуле, что встречается в подавляющем количестве случаев, обе сим-карты активны.
Очень интересно, почему никто из производителей не делает dual sim и lte в одном телефоне. Прямо заговор какой-то, что либо dual sim-версия, либо lte, даже китайцы из всяких ZTE, Zopo и прочих Jiayu не производят. Будто сценарий симка для разговоров/симка для интернета так уж редко встречается.
Расстроил меня этот телефон, как и его старший брат неотключаемым Блинкфидом.

Кстати, кто нибудь знает, Gorilla Glass тут или нет?
Sign up to leave a comment.