Pull to refresh

Comments 14

Джуси, скромной стоимостью в 49,90 деревянных, отлично подошел мне для учета результатов в зале. Выбирал между Jefit и Джуси, но т.к. база упражнений мне не требовалась, остановился на втором варианте.
Хорошая подборка, жаль что не по-русски все. Пробовал использовать приложения для занятия спортом, — не сложилось. И на мой взгляд не практично это как то.
Для себя распечатал «программы» типа 100 отжиманий, 200 пресса, 25 подтягиваний и тд.
За месяца полтора привык к режиму день через день (при том что я пи3дец какой ленивый) и не надо никаких лишних заморочек. Сделал — зачеркнул. А результаты и в зеркале видно.

Поставил себе на телефон Just 6 Weeks — стоит недорого, само отсчитывает интервалы, есть программы для разных упражнений, плюс куча функций (пропуск дня, выбор дня, графики, статистика, напоминалки). Да и выглядит приятно.
Тоже по этим листочкам занимаюсь :)
Опять же, для занятий дома/в командировках и прочее, прочее
You Are Your Own Gym
10 недельная программа, для разных уровней
Для занятий нужно желание, 2 стула и 1 стол
Статистика, видео примеры.
Примерно минут 40 в день.
Пробовал разные аппы, но всё равно вернулся к табличке в Гугл Драйв ) А, ну ещё Fitocracy для фана и геймификации процесса )
RunKeeper FTW. Хочу еще купить к нему Polar WearLink+ with Bluetooth когда в моем FT1 батарейки сядут. А, ну и еще Zombies, Run! прикольная штука, для тех кому бегать совсем не интересно :)
Я долго искал для себя идеальное приложение для занятий в спорт-зале и нашел — Gym Book. Русский интерфейс, заточен именно под бодибилдинг, есть встроенный справочник упражнений с фотографиями. Удобное планирование упражнений с подробной статистикой.

(в маркете скрины с англ.версии)
image
В нашем офисе есть тренажер и очень кстати пришлось приложение Just 6 weeks.
Трекинг прогресса по многим упражнениям: подтягивание, приседания, пресс. Приложения ведет тебя по программе. Если заинтересует, можно подробнее почитать, я уже писал об этом.
image

До этого думал уже начать разрабатывать специальную Android программу для учёта подходов при различных гимнастических упражнениях. Но хорошо поискав, я нашел эту великолепную реализацию, и просто начал ей пользоваться.
Sign up to leave a comment.