Pull to refresh
0

Прыжок с 4000 метров вместе с HTC One X

Reading time1 min
Views5.6K
Наверняка многие из вас помнят ролик рекламной кампании семейства HTC One, который был поставлен профессиональным режиссером Норманом Кентом. Видео вызвало небывалый интерес в блогосфере, но многие сомневались в его правдоподобности: реально ли, например, выполнить подобный прыжок с телефоном в качестве камеры, при этом не выронив его из рук?

И один из читателей нашей страницы на Facebook Вячеслав Малунов вызвался повторить эксперимент. По роду своей деятельности он является воздушным оператором и в своей работе использует GoPro. Так что повторить эксперимент со сматрфоном в руках для него не было проблемой.

Прыжок выполнялся с высоты 4000 метров. Предлагаем посмотреть итоговый материал! Обратим внимание, что большинство сцен в ролике было снято именно на HTC One X.



Конечно, телефон — не профессиональная видеокамера, и получить высококачественное видео в подобных условиях весьма сложно, но, на наш взгляд, эксперимент удался! Интересно послушать мнение наших читателей. А какой новый эксперимент со смартфонами HTC хотели бы увидеть вы?
Tags:
Hubs:
-3
Comments7

Articles

Information

Website
www.htc.com
Registered
Founded
1997
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия