Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
вы правы оказались — только что пришло сообщение «Google Reader will be retired on July 1, 2013.» =)
С планшета им пользоваться вполне сносно. Я привык.
Для планшета есть и нативная версия. Достаточно удобна для чтения, но тонко настроить фиды с нее не получится.
Из предложенного в статье пробовал и Feedly, и Flipboard, и Google Медиа, но остановился всё же на страндартном Google Reader'e.
Для тех, кому хочется читать статьи из RSS в оффлайне (например, в метро) — рекомендую NewsRob, он раз в полчаса выкачивает свежие посты из вашей учетки Google Reader.
RssDemon устраивает. Google Медиа не стал юзать, ибо картинки с 500px не сохраняются.
Использую Currents (Google Media) — на телефоне и двух планшетах (10" и 7"), и он везде выглядит очень хорошо, подстраивается под размер. Преимущество перед Google Reader — легко «проматывать» новости, определяя что читать, а что нет: это происходит гораздо естественнее за счет ограничения количества информации на экране.
Из них всех только Google Медиа хорошо живет в оффлайне, остальные нет. JustReader наше все.
Использую Pulse — красивый и понятный интерфейс. С недавних пор у них появилась версия для браузера pulse.me в стиле win 8 — также весьма удобно.
Читаю ГуглРидер при помощи EasyRSS. Удобно, быстро, синхронизированно…
Интересную новость добавляю в Pocket через браузер или шаринг встроенный в Android. За день копится, а потом я читаю в чистом и приятном виде в программе и всем советую :)
На мой взгляд, несправедливо не упомянут gReader. Пользовался Feedly, стандартный Google Reader, и Google Медиа. Остановился на gReader. Пользуюсь им и на смарте, и на планшете. gReader в Google Play Store
gReader отличная софтина, сам им пользуюсь, но, насколько я понимаю, тут больший приоритет отдан программам, собирающим данные из различных сетей, а не только обрабатывающим RSS.
Sign up to leave a comment.