Pull to refresh

Comments 10

Хотите пичкать меня рекламой? Без проблем, только принтеры раздавайте бесплатно, а иначе некрасиво как-то.
Хороший вариант, кстати. Пришел в магазин, поставил галочку «Получать рекламные материалы», забрал принтер бесплатно.
Главный вопрос: кто платит за картриджи и бумагу? Если это бесплатная печать в обмен на рекламу — я двумя руками за. Согласен на соотношение 50/50, обратная сторона — реклама, передняя — мой текст (или наоборот). Можно будет бесплатно печатать книжки (хотя я не уверен, что они наберут рекламы на 1000-2000 страниц на пользователя).

Если же это печать на моём принтере на моей бумаги моим тонером — то, хм… Для рекламодателей это очень выгодно, для HP это очень выгодно, осталось понять, нахрена это пользователю.
Ну да, вот это как раз и интересно. Когда за согласие смотреть рекламу вам дают хорошую вещь, которую можно потрогать и успешно ей пользоваться — это в любом случае лучше рекламы на ТВ, в газетах, на радио и в интернете, где вас никто особенно не спрашивает хотите вы там получать рекламу или нет.
UFO just landed and posted this here
Ну вас в любом случае спросят — хотите вы смотреть рекламу или нет.
Да-да, спрашивают, по телеку, например, перед началом рекламной паузы — рекламу смотреть будем? Или разносчики бумажного спама — вам в ящчик спам кидать? Или электронного — я вам письмо пришлю? Спамер профессия благородная, пока клиент не согласится ничего слать не будет. :)

А если серьезно, то в моду войдут лоты типа «100 000» адресов принтеров московских фирм.
Весело будет когда систему кто-нибудь взломает и всю загруженную бумагу пропечатает какой-нибудь хренью.
Хорошая идея, раздражает спам? Выхватил распечатку из принтера, смял, скомкал, порвал на несколько кусочков, бросил на пол, потоптал, и, глядишь отлегло…
Sign up to leave a comment.