Pull to refresh

Comments 8

Можно тут вопрос не по статье (с ней всё в поярядке), а по вашему сайту shared.menu? Как там быстро найти так называемый windows-хостинг? Где можно выбрать хостинги, которые осуществляют «поддержку asp.net»? И базы данных хорошо бы не только в штуках, но и что это за базы данных? Помимо MySQL хорошо бы видеть хотя бы MS SQL.
К сожалению, пока никак, но идея очень хорошая, реализуем подобное.
image

Самый дешевый в списке. Это чудесно, я считаю.:)
Вопрос в тему. Какие есть надёжные опенсорсные решения, позволяющие переехать от отдного хостера к другому с кучей сайтов без потери половины настроек и почты?
Самый хороший вариант — это если на старом и новом хостинге будут одинаковые панели управления, в этом случае переезд пройдет наименее безболезненно. В остальных случаях mysqldumt, tar и много возни руками.
Статистика интересная, но есть вопрос к вам, как агрегатору: проверяете ли вы хоть немного тех, кто находится в списке? Например, еще с прошлой статьи стал неспешно искать себе VDS или хостинг для данных (у некоторых называется HDD, SSD и т.п.).
Пример запроса (по vds). Третьим в списке мне выпла некий hostlix (не сочтите за рекламу). Вот их страничка на вашем сервисе. Перешел на их сайт, далее в раздел контакты: надо же понимать, с кем заключать договор. Может быть и не обратил бы внимания, но в реквизитах заметил странное наименование компании: «Компания Айти — Баланс», а такой формулировки в НК РФ я не помню, и еще более странный ОГРН, на две цифры больше, чем у организаций. Странное чувство повело меня на сайт налоговой тыц. И оказалось, что это никакая не компания, а индивидуальный предприниматель. Это еще ладно… Сомнительно то, что он подал заявление о прекращении деятельности 20.05.2015, а прекратил свою деятельность как ИП, судя по реестру 27.05.2015. Получается либо человек более полугода занимается незаконной предпринимательской деятельностью, либо преднамеренно кто-то его подставил и вывесил у себя на сайте его реквизиты.

Мне кажется, что проверять участников каталога на ликвидность все-таки стоит. Я имею ввиду сделать галочку: проверялось или не проверялось. Таким образом для разных целей будет возможность выбрать разных поставщиков по цене, качеству и достоверности.
Было бы неплохо какую-никакую болталку приделать, форум что-ли. Ведь кто как не пользователи смогут отзыв оставить. А для новопришедших это очень полезно.
Планируем сделать форум, но через какое-то время. Сейчас все силы брошены на сайт по выделенным серверам.
Sign up to leave a comment.