Pull to refresh

Comments 6

Много видел тестеров, которые скачивают по ссылке страничку. Но мало есть тех, которые качают страницу со всеми объектами (примеры — tools.pingdom.com и www.webpagetest.org), в то время как именно их отчеты дают хоть какую-то картину. У вас как работает, по какому из этих вариантов?

Ваш-то сайт, даром что одностраничник, тоже интересно выглядит через эти тестеры: https://tools.pingdom.com/#!/g62q4/https://www.host-tracker.com/ и https://www.webpagetest.org/result/180222_KW_2eac9dcde988b5484523bd7c1cdae4fc/ — видно, что при загрузке Google Analytics довольно сильно тормозит загрузку одностраничного сайта. Это хорошая иллюстрация того, о чем спрашиваю — уверен, что просто отдача html у вас мгновенна.
Да, мы понимаем о чем речь. Подобная функция сейчас находится у нас в разработке.
У нас сейчас загружается только html, поэтому собственно и акцент сделан на том, что неоспоримое значение меряем только для первого байта. Впрочем, скорость загрузки по html также можно определить. А вот время полной загрузки для посетителя — это пока проблемный момент.
На данный момент мы как раз проводим модернизацию нашей сети. Спасибо, что обратили внимание.
Зачем было выходить с рекламной статьей (тем более с желтым заголовком), если инфраструктура, являющаяся вашим основным бизнесом, не работоспособна? Цифры невменяемы, остальные ресурсы по тестированию выдают гораздо более адекватные результаты, http2 не поддерживается на половине нод, сообщения об ошибках везде разные, никакой структуры. Или просто была цель сделать антирекламу? Тогда с ней вы успешно справились.
Я добиваюсь быстрой скорости загрузки сайта оптимизацией с помощью
Google Pagespeed
Количество клиентов на мобильном трафике согласно моих метрик и метрик моих клиентов на некоторых сайтах уже 50/50. Особенно в женской тематике мобилизация еще актуальнее.
Так же заметил, что при оптимизации и валидном коде HTML И CSS (а количество ошибок на 90% сайтов в сети просто зашкаливает) увеличивалась скорость загрузки на 200-300мс.
Sign up to leave a comment.