Pull to refresh

Comments 8

Когда ещё были времена хостингов, пользовался Hostgator много лет. Поддержка фантастическая, тогда ещё после российских хостингов, я в такой сервис даже поверить не мог. Аптайм действительно хороший. Хоть они находятся в Хьюстоне, сайты открывались даже шустрее(без замеров, на вид), чем они были на хостинге в РФ. Не знаю, почему так, но так было. Потом сервера стали стоить намного дешевле(чем стоили) и я ушёл на Digital Ocean.

Единственное, если будет большая нагрузка — они сразу блокируют сайт. Но, так наверное любой хостинг делает, что бы другие клиенты не пострадали.
По поводу большой нагрузки существуют разные методы. Однозначно сайт будет блокирован, если будут подозрения в флуд-атаке. Хотя наилучшие хостинги даже атаки пытаются фильтровать самостоятельно.
Дело было не в атаке. Один топовый блоггер поделился ссылкой и был небольшой хайлоад :)
Ну сейчас нормальные хостеры такие вещи уже различают. Хотя все зависит от тарифного плана, конечно же. На начальных могут не париться и просто выключить.
Когда-то давно брал на месяц хостинг у Hostgator, потом хотел отменить, но там нарочно так замудрен отказ от них, ни ссылок ни кнопок, (даже сейчас посмотрел ссылка на форму отказа выдает 500 ошибку), что я просто забил вообщем. Уже больше 3 лет шлют мне инвойсы, стремные ребята.
У них качественная поддержка, пробовали ли вы им писать?
Да мне проще забить, чем еще общаться с тех.поддержкой и тратить на них время если честно.
Они не стремные, а упорные. С 2009 года получаю их инвойсы.
Sign up to leave a comment.