Pull to refresh

Comments 8

постоянно развивает сеть мониторинга

должен быть Windows-хостинг

для улучшения качества предоставляемых услуг

Я что-то логики не вижу…
Для улучшения качества услуг мы развиваем сеть мониторинга. А система у нас работает на базе Windows Azure и Windows Server.
Но Вы ведь понимаете, что если Вы сделаете систему, которая работает на linux-дистрибутивах, то так действительно сможете расширить свою сеть, и в самом-то деле улучшите качество?

В заголовке не указано «Windows ONLY», а у меня есть возможность выделить виртуалку с debian под ваш продукт и из-за этого я и зашел в этот пост.

В итоге: желтый заголовок и "+0" к числу ваших партнеров. Теперь посчитайте, сколько всего человек, которые могут предоставить Вам ресурсы зашли в ваш блог с благими намерениями, и, увидев требование к windows, покинули его только потому, что вы «ориентированы на windows».
Дело в том, что предыдущия версия нашей системы (ХостТреке 1.0) использовала именно linux. Новая версия была изначально разработана под windows, но агенты планировалось делать как под windows, так и под linux. Но пока задача разработки linux-агентов отложена, так как количество агентов не есть критически малым, в то же время существует множество других важных задач по разработке сервиса. Заголовок, возможно, подправим, сейчас подумаем.
Но пока задача разработки linux-агентов отложена, так как количество агентов не есть критически малым


Простите, тогда к чему эта статья и разговоры про «постоянное расширения сети» и «улучшения качества услуг»?

множество других важных задач по разработке сервиса

(выделил "других"), затем:
всему миру — всего более 50 агентов на всех обитаемых континентах

и снова про
так как количество агентов не есть критически малым
.
Все таки tracker сервис, как никак?
> Это должен быть Windows-хостинг с такими характеристиками:
> — Поддержка ASP.NET 4.0;
> — Установленный веб сервер IIS

Немного запутался. Я бы еще понял, попроси вы у коллег выделить вам по виртуалке на разных серверах, а вы бы сами настроили виртуалку со своего дистрибутива и набора сервисов. Другими словами, вы берете «аппаратную» платформы и на ней делаете все как вам нам — это логично.

А вы просите готовую машину с «некими» настройками, и рассчитываете, что ваши скрипты отработают на одной Windows-хостинге точно так же, как на другом?
Дело в том, что нам даже необязателен VPS. Если все же выделяется целый виртуальный сервер — то мы сами, конечно же, можем все установить и настроить. Но в то же время, мы можем довольствоваться и shared hosting. В этом случае как раз важно, чтобы была поддержка именно ASP.NET 4.0.
«сеть мониторинга»
«Windows Azure и Windows Server»
«ASP.NET 4.0»
«IIS»
image
Sign up to leave a comment.