Pull to refresh

Comments 10

Не знаю как остальных, а меня наиболее отпугивает комплектация смартфонов от Highscreen. Когда смотришь на дешевые наушники и на обычную базарную зарядку возникает тот самый привкус Китая. Также отпугивает и дизайн устройства. Имхо, среди устройств от Nokia (уже Microsoft) на Windows Phone достаточно бюджетников, которые выглядят куда притягивающее и по вполне приемлемой цене.
По моим наблюдениям, наушники практически одинаковые на всех телефона с ценой от 1000 до 20, редкие исключения не в счет. Пару раз с чисто китайскими карманными консолями попадались отличные «затычки», много лучше магазинных за 500 рублей (понимаю, как звучит, но тем не менее).
UFO just landed and posted this here
Обычный китайский бренд с русской рекламой и заказными обзорами. При кoпеечной цене идеальных по качеству Nokia Lumia поводов брать что-еще может быть аж два: предубеждение к самой ос с полупустым маркетом и продажа мобильного отделения Microsoft.
За эти деньги сейчас можно взять Nokia 525. Какой смысл брать аппарат производителя второго эшелона?
В Windows Phone 8.1 очень удобно реализовано управление разными «симками». Каждому номеру отводится собственный тайл для звонков и SMS

Вы серьёзно считаете, что это «очень удобно реализовано»? Когда тайлы тупо подписаны «1» и «2»? И когда у вас два разных приложения приёма смс и звонков? Сомнительное «удобство».
В том же андроиде (с единым центром приёма\отправки звонков\смс) этот момент реализован гораздо удобнее.
Тайлы можно объединить же и переключать симку в журнале/sms-диалоге
Точно, как же я не додумался? Переключать же так удобно, правда? /sarcasm
В андроиде, всё-таки, это сделано удобней. Либо задаёшь симку по дефолту, либо ставишь себе режим «always ask» и выбираешь, что откуда делать. А центр приёма таки один ^_^
Приобрел себе модель WinWin, аппарат имхо неплохой, но все портит очень тихий звук при разговоре, собеседника еле слышно.
Разобрал телефон, и вот что обнаружил.
Вот здесь на WinWin находится разговорный динамик.

Ну кто его проектировал? Для меня это единственная ложка дегтя, сейчас в поиске альтернативного разговорного динамика, заменим на погромче.
Sign up to leave a comment.