Pull to refresh

Comments 13

Установил себе и даже подумать не мог что вы его вот только-только выпустили. Сильный минус что нет редактирования резюме в приложении. А так все отлично.
Редактирование стоит в планах, как написано в соответствующем разделе статьи :) Надеемся, до конца года будет выпущено.
Не в посте, конечно, но вот
QRCode
А вы не пробовали сделать на HTML5 стеке + какой-нибудь PhoneGap / Appcelerator? В этом случае убиваете 2-х зайцев: и мобильная версия сайта, и приложения могут выглядеть и работать почти одинаково. И стратегически выгодно, что разработкой и поддержкой занимается свой же отдел фронтенда.

Хотя, конечно, ФБ недавно добавил ложки дёгтя со своим «HTML5 wasn't ready», но парни из Sencha приняли челлендж и сделали довольно шустрый HTML5-клиент.
Рассматривали такой вариант, но отказались в пользу нативных приложений.
Очень неудобен процесс авторизации. Я ввожу [не самый простой] e-mail и машинально нажимаю на кнопку «продолжить» на софт-клавиатуре, происходит сабмит и получаю сообщение о том что неверный логин и/или пароль. Аккуратно ввожу и e-mail и пароль, пытаюсь чекнуть «Запомнить меня», нажимается кнопка «Войти в личный кабинет». Ладно. Вижу запрос доступа к личным данным: я машинально отвечаю «нет» и мне выскакивает сообщение что-то вроде «неудалось получить доступ к личным данным» и кнопка «попробовать снова».

Я совсем расстроился. Попытался снова: ввел логин и пароль и получаю немногословное «произошла ошибка». При этом, мои имя и фамилия пишутся внутри этого web-view и есть возможность выйти. Я нажал на ссылку «выйти» и перешел на какую то страницу с рекламкой типа «HeadHunter в Google Play» и возможностью «вернуться на главную».

Очень неприятно.
Спасибо за развернутое описание проблемы.
как я вижу есть недочет с:
— размерами элементов интерфейса на форме авторизаии (тут важно понять, на каком экране)
— с запросом прав при повторном логине, при отказе.

Поработаем над обоими. Запрос прав сделаем понятнее и исправим выдачу прав при повторной авторизации.

Можно поинтересоваться, с какого устройства работаете с приложением?

PS. Оперативно вам должен помочь «фокус» с выходом на другой экран приложения, и потом повторный переход на авторизацию (либо перезапуск приложения на крайний случай). Не самые лучшие варианты, но должны помочь решить вопрос прямо здест и сейчас с повторной авторизацией, пока мы работаем над этими недочетами.
Спасибо. Я справился с проблемой сам.
Я заходил с Galaxy Nexus.
Отбросили всё лишнее и получилась оболочка-поисковик по БД вакансий. Спасибо что без рекламы
Пять звёзд из пяти
Вопрос не по функционалу а по сайту самого HeadHunter'а. Почему там нет ссылок на мобильные версии приложения? Немного полазил по сайту, но так и не попалась. Кажется для рядового пользователя было бы удобно находить ссылки на маркеты на самом сайте, разве нет? Их конечно в google play не так уж и много, приложений по поиску на hh.ru, но всё же… Или же я неправ?
Sign up to leave a comment.