Pull to refresh

Comments 11

Было бы круто, если бы по Пайтону допилили курс, а ещё лучше — профессию
Этот план зреет уже давно. Надеюсь что в начале следующего года приступим.
Спасибо ツ
А в каком направлении, если не секрет, или еще не определились?
Каких конкретно курсов я не видел: это для научных сотрудников (биология, генетика, и т.д.) и по визуализации (данных, работы со шрифтами, кривыми). Есть на Skillshare на Processing, но очень общий и на английском, а так ничего и не встречалось. Между тем, на том же Степике в комментариях довольно большое число людей было, которые изучали Пайтон не для будущей профессии.
Наша экспертиза все же это веб. Поэтому будет общий питон + веб в виде фласка и джанги.

А в чём отличие бесплатных курсов на самом Хекслете и на code-basics?
Не думали отказаться от комментариев на оснвое Disqus в пользу чего-то более легковесного и уважающего приватность, например https://remark42.com/ Там есть импорт из Disqus.

План такой. На бейзиксе разжевано по самое не могу для тех кто вообще ничего не знает. На Хекслете курсы стартуют от тех знаний что даются на бейзиксе. Подобная схема уже реализована для PHP, для остальных в процессе.

> Не думали отказаться от комментариев

Пока единственная цель это как можно меньше всего делать руками. Дискас позволяет не программировать и не заниматься инфраструктурой.
Даешь белую тему редактора в упражнениях!
Предлагаю вам написать расширение для браузера или просто набор стилей для какого-нибудь tampermonkey :-) мы его опубликуем
Отличная идея! Правда я не очень понимаю как это сделать. Не подскажите каких-нибудь ресурсов?
TM это расширение, которое позволяет выполнить любой JS на определенных страницах (например, адреса начинающиеся с site.com/forum/).

Если нужно только CSS, то есть более простые аналогичные расширения типа Stylus.
Звучит интересно. Обязательно попробую курсы по PHP.
Sign up to leave a comment.