Pull to refresh

Comments 10

Bitcoin Cash — тем более, что майнинг этой монеты пока что не слишком выгоден
Ну вообще-то на данный конкретный момент он на 69% более выгоден чем майнинг BTC (было и больше 100%). Из-за низкой сложности (7% от BTC) сейчас блоки вместо 10 минут добываются каждые 2-3 минуты, из-за того, что всё большие мощности пулов переключаются на него. Когда сложность подстроится обратно и/или курс упадет, переключат асики обратно.
А после того как они переключат асики, блоки будут каждые 20-30 минут, что спровоцирует ещё больший отток мощностей? Мда, незавидная судьба у биткоин кеша, если его будет так колбасить
А какая у него вообще должна была быть судьба? У них даже roadmap нет никакого, и сайт в стиле любого другого шиткоина: «мы не знаем, что есть другие криптовалюты, но посмотрите, насколько это интереснее фиата». Если бы на старте не нарисовали красивые цифры капитализации, и не хайпнули в СМИ, то он бы ничего не стоил вообще.

Я помню как сеть namecoin легла после падения курса и ничего — перешли на merged mining. BCH может сделать так же или начать пересчитывать сложность ну очень быстро. Какие еще варианты у него есть?

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Когда низенько было нужно было запрыгнуть и тогда желающие и без майнинга заработали бы.
А у меня вопрос не совсем по теме.
Учитывая не только стабильность, но и рост Monero не собираетесь у себя добавить майнинг валют алгоритма cryptonight и конкретно Монеро?
А то мне бы вот сейчас не помешали дополнительные мощности для Монеро, а у вас варианта нет.
Sign up to leave a comment.