Pull to refresh

Comments 10

Интересно, как они планируют обходить фековые накрутки просморов? Ведь не составит особого труда отмониторить запросы подтверждающие просмотр рекламы и создать софт, который автоматически будет эти запросы создавать. Или, что мешает адблокеру не показывать рекламу, но отчет о её просмотре всё таки отправлять рекламодателю? Как-то пока не вижу как решить эту проблему без проприетарного браузера без возможности расширения, со встореным биткоин кошельком и т.п.
Что-то мне подсказывает — что никак.
Очередной хайп на основе криптовалюты, завлекающий покупателей фанктиков красивыми идеями и грандиозными обещаниями.
Насколько я понял, таки да… Собственный браузер https://mass.network/mass-browser-extension.html
Благодарю!

Replaces Ads with its own ads — это они хитро. Дабы не боротся с адблокерами прощем самим им стать.
Локерз помнит еще кто? Ревыгодная это тема оплаты за «просмотры». На таких сервисах лишь боты и школьники и рекламодателям невыгодно.
стремительно сдувающийся пузырь онлайн-адвертайзинга


Рынок рекламы меняется, адаптируется так же, как он это делал до сих пор. Зачем ему лопаться? Слишком громкое заявление, как мне кажется.
Идея хорошая, НО вызывает большие сомнения, что люди смогут написать свой браузер, который будет пользоваться спросом. Расширение — ок, браузер — ???
Ну что, опять «новый способ заработка, слив» и очередной автосёрфер на десятке виртуалок кликающий копейки? Хотите сказать что это эффективная реклама?
Sign up to leave a comment.