Pull to refresh

Comments 2

Как так получается, что с каждой праздничной акцией скидок Hashflare добыча в сутки на гигахэш падает? Год назад на 1 терахэш можно было получать 0.01 btc в сутки, а сейчас всего лишь 0.5 и падения чётко связаны с распродажами мощностей. Сервера Hashflare имеют такое сильное влияние на майнинг?
Хмм, а причем здесь именно HashFlare? Сложность во всем мире растет, мы же не единственный сервис облачного майнинга и тем более не единственные энтузиасты криптовалют. Собственно, можно даже взглянуть на подобный график , там же есть графики по изменению кривой Сложности, для примера.
Если интересно, можете посмотреть как дело обстоит на других облачных майнингах (не хайпах!).
Акции скорее уж позволяют купить хешрейт по более выгодной цене, чтобы доходность, с учетом всех обстоятельств, хотя бы не падала.
Я хочу сделать акцент на том, что HashFlare — это альтернатива реальному майнингу, мы не придумываем ничего и не обещаем людям чуда. К сожалению, если сложность для майнинга того же биткоина резко выросла, мы не можем ничего с этим поделать.
В целом, рост сложности, падение курса — всё это вполне себе нормальное явление для сети Биткоин, в этом нет ничего аномального.
Sign up to leave a comment.