Pull to refresh
0

Happy Farm Demo Day: счастливый урожай!

Reading time1 min
Views1.1K
Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Happy Farm Demo Day, который состоится в нашем бизнес-инкубаторе 20 июля. Начало в 15:00.

image

В рамках DemoDay стартапы-резиденты HappyFarm (24 команды) будут презентовать проекты перед инвесторами. Также в програмне – стартап-выпускной и первый день рождения нашей Счастливой Фермы!

Формат проведения: 3-х минутный питч стартапов (24 компании), выступление партнеров и инвесторов, неформальное общение.
Happy Farm Demo Day – это счастливая возможность:
Для инвесторов – узнать о самых перспективных ИТ стартапах СНГ – из первых уст!
Для стартапов – узнать об уникальных возможностях для развития своего бизнеса в рамках инкубатора HappyFarmи все подробности о третьем цикле, который стартует уже в сентябре!
Для журналистов – пообщаться с членами Борда HappyFarm в составе звезд предпринимательства и венчурного бизнеса Кремниевой Долины (Игорь Шойфот, Игорь Рябенький, Одед Хермони, Джон Нордмарк), с инвесторами и стартапами Украины, России, Беларуси и других стран СНГ.
Участники мероприятия: представители международных венчурных фондов, инвесторы, бизнес-ангелы, представители бизнес-инкубаторов Украины и СНГ, стартапы, журналисты, блоггеры.

Место проведения: c. Счастливое (7 км от Киева в сторону Борисполя), ул. Леси Украинки, 14, бизнес-инкубатор HappyFarm. Как добраться: http://happyfarm.com.ua/rus/bi/contacts/
Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: http://happyfarmdemoday.eventbrite.com/

Контакты:
Орговопросы: Екатерина Селедец k.seledets@happyfarm.com.ua
Для медиа: Данута Писаренко dana@happyfarm.com.ua


До встречи в Счастливом!
Tags:
Hubs:
-2
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
happyfarm.com.ua
Registered
Employees
11–30 employees
Location
Украина