Pull to refresh

Comments 12

Давно давно регистрировался там, помню на одно мыло. Оказалось, что второе каким-то макаром тоже было подтянуто. Когда удалил первый аккаунт был потом несказанно удивлён увидев посылку какого-то рекрутёра, который даже профиль внимательно не прочитал. Ок, удалил и второй аккаунт (мне как показалось — там и наполнение было одно, но мог быть в бреду). А теперь, чисто проверки ради, захожу в напоминалку паролей, а он оба моих ящика помнит, говорит, мол отослал я тебе что-то. При этом явно бредовое мыло вбил — ан нет такого аккаунта. Аналогично при попытке логина с этих ящиков: ваш аккаунт был удалён. Вопрос: можно ли как-то вычистить полностью мою информацию там?
Интересно, а модератор видит сообщение?

Статья 23 КРФ
Статья 23 КРФ:
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Вы же сами передаете сообщение модератору. К чему претензии тогда?
Сообщение, на которое вы жалуетесь.
Или вы жалуетесь на свое собственное сообщение?
Поговорите об этом с разработчиками СОРМ'a
Прошу к вариантам выбора причины жалобы добавить вариант «За**ал».
«Галочка» на КДПВ ужасна. Её сделал какой-то таджик, который пишет справа-налево: она отражена зеркально относительно нормального направления письма. Попробуйте написать галочку от руки, у вас наверняка завершающий — правый — росчерк будет более «размашистым».
Думаю «галочка» в данном контексте является скорее графическим символом, нежели представителем языка и тем более письменности.
Да и еще не существует такого понятия как:
нормальное направление письма
в разных письменностях направление разное.
kstep думаю галочку изначально нарисовали правильно, но в какой-то момент кое-кто решил для крутости зеркально отразить картинку по вертикали. Об этом говорит полная прораборанность картинки — изначальный художник нарисовал даже тень от солнца, значит он точно подумал о галочке!
подписываюсь под каждым словом.
Не совсем по теме вопрос, но всё-таки: для зарегистрированных пользователей в форме обратной связи на Моём круге требуется вводить капчу. Зачем? Ведь юзера за спам можно наказать баном.
Sign up to leave a comment.