Pull to refresh

Comments 13

Как то странно вы искали.
Университет 2035 сейчас предлагает бесплатно несколько сотен курсов на курсере выступая спонсором (оплачивают сертификацию), на условиях что записаться на курсы надо до 31 июля, а закончить до 31 сентября.
А есть ссылка на курсы для сисадминов по этой акции? Скиньте, пожалуйста, мы добавим в подборку.
Что может быть не понятного? Если вы начали курс до 31 июля и завершили его например 1 октября, вы не выполняете условия спонсора, а значит сертификат спонсором оплачен не будет.
Как минимум то, что в сентябре 30 дней =) Всего лишь занудство, не стоит быть таким агрессивным
Я не агрессивный, просто на это не обратил внимание, так как не запоминаю в каком месяце сколько дней — мне эта информация не нужна обычно. Поэтому и не понятен был вопрос.
Ведь там могло быть что то вроде «А ведь чтобы получить доступ к заданиям, надо сразу оплатить сертификат, а если он оплачен, какая разница когда закончиться курс?» или «На курсере нет курсов больше 5-6 недель, зачем писать крайний срок?» и т.п.
Так а как получить эту «субсидию» от 2035 по итогу? Что то я лично не найду нигде упоминаний какой то акции
Я дико извиняюсь. Дезинформировал немного.
Вчера не обратил внимание, а сегодня увидел что университет 2035 добавил новшество — рейтинговую систему, по которой можно получать доступ к платным курсам. Поэтому доступ не для всех желающих.
Ну теперь стало ясно. Спасибо за инфу
Именно это и имел ввиду :-) Нужно было все же смайлик поставить в том комментарии

Доступ к курсам возможен только студентам "оффлайн" вузов?

Пардон, вопрос про "Университет 2035". Тема выше.

Чуть выше прочитайте. Там оказалось есть ньюансы, которые я не сразу заметил, потому что уже имею рейтинг. На счет студентов не знаю, я уже лет 15 как не студент.
Sign up to leave a comment.