Pull to refresh

Comments 20

Вы, @#$, серьёзно? Теперь ещё и вакансии на главную хабра публиковаться будут? Это не просто «Я пиарюсь», это вообще превращение сайта в рекламную доску.
К сожалению — таковы тенденции хабра последние годы :(
Хабр устроен таким образом, что вам необязательно читать всё подряд или самое интересное, вы всегда можете настроить свою собственную ленту и читать только то, что соответствует вашим личным интересам: https://habrahabr.ru/info/help/lenta/
Как персональная rss соотносится с тенденциями сайта?
Поясните, что имеете в виду, непонятно, что вы спрашиваете.
Это был риторический вопрос, на него можно не отвечать.
Поддерживаю. Особенно учитывая то, что ничего примечательного в этих вакансиях нет…
Алгоритм попадания публикаций на главную Хабра един для всех типов публикаций. Изначально публикации с лучшими вакансиями за неделю пишутся в блог компании «Мой круг» и в хаб «Карьера в ИТ-индустрии». Потом они набирают рейтинг 5+ и попадают в ленту «Интересного»: https://habrahabr.ru/info/help/lenta/

Если вам не нравится лента «Интересного», вы можете настроить свою собственную ленту https://habrahabr.ru/feed/settings/ и читать только те публикации, которые попадают в ваши интересы: https://habrahabr.ru/feed/.
Если эти лучшие, то страшно представить, какие же худшие ?!
Что вам не нравится в отобранных вакансиях?
А что — по ключевым словам по вакансиям у вас искать нельзя? мдэ
Ну, вообще, если в любой вакансии нажать на тэги (которые прямо под названием вакансии идут), то будет список вакансий именно по этому навыку (читать: ключевому слову).
Например: https://moikrug.ru/vacancies?skills%5B%5D=1005
Видимо дело в том, что я не зареген
Поиск работает одинаково как для гостей, так и для авторизированных пользователей. Поиск по навыкам возможен двумя способами:

1) Вводите нужный навык в поле поискового запроса. Тогда поиск идёт как по названию и описанию вакансии, так и по указанным в вакансии навыкам, и ищутся все вакансии, где есть хотя бы одно из введённых вами слов.



2) Указываете нужный навык в поле фильтра или щёлкаете по навыку на любой вакансии. Тогда поиск происходит строго по навыкам вакансии, и ищутся только те вакансии, в которых есть все указанные вами навыки.

Видимо у вас там только разрабочиков ищут, ибо по интересных для меня ключевым словам я нашёл ровно 0
Давно не видел такой махровой рекламы. Обычно здесь пишут посты ради постов, и скромно указывают, что и компания-создатель поста вроде как тоже причем. Здесь же беззастенчиво рассказывается о лучших пополнениях разделов Моегокруга.

Думаю, сайтам провайдеров хостинга не мешает взять эту методу на вооружение. Обсудить каждую страницу своего сайта, потом соорудить пост «лучшие тарифы хостинга», затем обсудить отдельным постом каждую запись в разделе FAQ…

Впрочем, о чем?! Почему только хостинг? Это же какие возможности открываются перед любым сайтом, особенно, если там хоть иногда меняется контент!

Судя по заголовку, такая бодяга будет от Моегокруга литься раз в неделю. Уважаемый ресурс, как бы сделать возможность полной фильтрации контента от определенного автора, в т.ч. и в результатах поиска, и в ссылках на «самые свежие» и «самые обсуждаемые» посты?

И, да, это не реклама. Вакансий у вас ровно по одной каждой, и то, что на них подастся на 100, а 100+часть всей аудитории хабра, оказывается медвежьей услугой и для хабравчан, и для ваших клиентов.

Впрочем, деньги не пахнут?
Запрет показа определённых авторов, компаний или тэгов в ленте решил бы такую проблему. И пользователи были бы довольны, и компании не тратили свои ресурсы на ухудшение собственного имиджа.
Двумя руками поддерживаю!
Да вот обидно, что за счет положения на рынке сайту нет особо смысла себе доходы рубить таким очевидно дружелюбным по отношению к юзерам жестом.

Скорее всего, отключат это только те, кому реально не надо. Моему кругу от этого ни жарко ни холодно будет. Остальные не будут морочиться и будут читать всё подряд, как и читали и хабр с мэйлом не пострадают.
Sign up to leave a comment.