Pull to refresh
Habr
Create services for geeks

Двигаем Новый год на Хабре

Reading time1 min
Views5.7K
Ну что, скорее бы уже этот 2020 закончится? Или пусть длится вечно? Герой, злодей или страж — выбирайте расу и давайте решать.


Так, что-то ничего не понятно


Мы устали от этого года и сделали волшебную кнопку, нажатие которой приближает 2021 на 1 мс. Но потом подумали, что это как-то эгоистично — вдруг уходящий год кому-то наоборот понравился. Поэтому сделали вторую кнопку, для «злодеев» — её нажатие отдаляет праздник на 1 мс.

А теперь нам самим стало интересно, кто в этой схватке победит. Если постараться, накликать НГ можно уже хоть на эти выходные, но может случиться и так, что праздник может наступить позднее боя курантов в 00:00 первого января.

Так когда наступит Новый год? 


Новый год наступит тогда, когда решите вы. Счётчик работает на сайте в синем окне, вы его точно не пропустите.


А что будет, когда он наступит? 


Ну мы вот прям сразу взяли и сказали. Конечно же эта информация «на новый год». Хотя ладно, пусть будет подсказка: спец-ко[д/т]. Погнали двигать! 


Да пребудет с вами сила, да пребудет с вами бегунок, да пребудут с вами скорость и скрипты, да грянет битва, да победит сильнейший.

UPD: Ещё когда я только начал писать этот пост, у меня не было никаких сомнений, что игрушку сломают в первые же минуты. Так оно и вышло — управились за 2 часа. Кое-что подкрутили — давайте подвигаем ещё раз!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+67
Comments23

Information

Website
habr.com
Registered
Founded
2008
Employees
31–50 employees
Location
Россия
Representative
trussu