Pull to refresh

Comments 26

Knives Out — занимательный пример того, как раскрыть ответ детектива в самом начале и при этом быть интересным до самого конца. А ещё неплохо отвлечься от постоянных фильмов/сериалов с слишком "глубокими" смыслом, задумкой и переживаниями героев на простую нуар-историю

А где там ответ в самом начале?

Лично мне, сидя в вынужденной изоляции хочется чего-то лёгкого, весёлого и доброго. Моя тройка сериалов, которых должно хватить надолго и которые можно смотреть с любого сезона:


  1. Клиника
  2. Друзья
  3. Офис
а ещё из этой же категории «Как я встретил вашу маму». серии по 20 минут, можно смотреть в перерывах и особо не напрягаться. сериал который не надоедает).

Ещё не смотрел, но думаю и до него дело дойдёт :)

Наверное, вы просто можете себя контролировать и не смотрите сериал практически без перерывов, пока не пересмотрите все серии. А у меня так иногда несколько+ дней из жизни выпадают (:

Я так бригаду недавно пересмотрел )

Не буду оригинальным: «Заражение» Стивена Содерберга
«Последний корабль» — сериал про доблестных американских моряков, которые спасают мир от пандемии.
Особенно хорош тем, что в одной из главных ролей Адам Болдуин (Джейн Кобб из «Светлячка»).
Сериал «Террор» – отлично подходит к теме изоляции. Снят по книге, она тоже шик.
Посмотрите (или пересмотрите) "«V» значит Вендетта". Фильм вышел на экраны в 2005 году. Снято по сценарию тогда еще братьев Вачовски. Представленное там альтернативное будущее начинает обретать реальные очертания в 2020-м.
Из последнего, что понравилось это сериал «Чужак», по роману С.Кинга и канадский сериал «Хроники эпидемии», последний поражает тем, что был создан за несколько месяцев до реальной эпидемии.
«Интерстеллар», идеально подойдет для просмотра во время самоизоляции: у вас точно найдется два с половиной часа свободного времени, отличный визуал и актерский состав смогут разбавить карантинную рутину, а в сравнении с фильмом, у нас все пока не так плохо.

Ну что же вы делаете?
Все такое вкусное и так манит. Если начать смотреть, то можно только осенью понять, что карантин давно закончился

Кристофер Робин — просто о том, как мы забыли, что бежим так быстро, как нам никогда не хотелось бежать. В кризисы очень важно уметь остановиться. Фильм семейный, но бодрит мысли.
Сериал «Чужестранка», окунет в мир средневековой Шотландии с переплетением нашего времени. Жестокость человеческих нравов, невероятная красота природы, и не обошлось без красивой истории любви с откровенными сценами.
Посмотрите «Джентльмены» Гая Риччи, просто хорошее кино, без этих ваших марвеловских замашек))

"Нечто" Дэвида Кроненберга.
Нестареющая классика, смотрится на одном дыхании. Тема изоляции и карантина раскрыта ;)


Повезло посмотреть этот шедевр всего пару лет назад, и впервые за долгое время мне захотелось поскорее забыть сюжет, чтобы посмотреть его заново.

Очень понравилась работа Томаса Винтерберга «Охота». ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!
«The Darjeeling Limited» Уэса Андерсона. Картина 2007 года. Душевное и тёплое кино. Драмеди
роуд-муви. Фирменные ракурсы. Юмор в деталях. Билл Мюррей. Очаровательный Джейсон Шварцман. Захватывающий саундтрек. Крайне рекомендую.
Мультфильм «Потерянное звено» — очень добрый мультфильм, сделанный в stop-motion анимации. В нём оригинальный сценарий, хорошо прописанные персонажи и действительно важный посыл для всех нас.
Час пик (1999г, Джеки Чан, Крис Такер) — суперпозитивное кино, один танец Такера чего стоит! Раньше вообще не любил танцевать, а теперь пытаюсь разучить движения. Больше новых побед в тяжёлое карантинное время!
Престиж — Голливуд обыграл эксперименты Теслы в художественном стиле.
Sign up to leave a comment.