Pull to refresh

Comments 24

В конце прошлого года мы подвели итоги, рассказали о самых рейтинговых публикациях
Нет, не рассказали. Более того, вас просили рассказать о самых рейтинговых публикациях за год, потому что эта опция исчезла из настроек просмотра — но вы эту просьбу проигнорировали.
Может в бета тест пора добавить возможность голосовать за публикации не только избранным другим писателям/сделавшим репост, перевод, но и читателям?
UFO just landed and posted this here
Регистрация по номеру телефона? Считать такие голоса отдельно?

А смысл накручивать рейтинг постов? Чтобы продвигать ненавязчивую рекламу гаджетов и корп. блогов?

Да и учитывать такой рейтинг не обязательно. Он нужен в первую очередь для понимания «зашла» ли публикация читателям или нет. А потом уже все остальное.
Мои комментарии очевидно «не зашли» Если уже и в карме отметились. Хотя казалось бы что я такого «ужасного» предложил.
UFO just landed and posted this here
Можно к примеру разрешить голосовать тем кто набрал минимум 200 комментариев и не ушел в минус, к примеру. Скольких ботов получится тогда создать?
Если бы хотели нашли бы вариант. Но т.к. все система устроена так чтобы заставить написать хоть какую публикацию, такого можно не ждать.
UFO just landed and posted this here
Либо оставить все как есть. Анонимность конечно плохо влияет, но ведь система пусть местами коряво, но работает.
UFO just landed and posted this here
И обязательно найдется даун который минуснет в карму за тему 1-4 недельной давности.
Зашел ради картинки. Карабусы — это прекрасно.
Я нашел троих. И еще половинку, скорее всего.
Открыл новость в приложении, прочитал, внизу кнопка «Перейти на страницу бета-тестера», нажал, посмотрел на кнопку-картинку в увеличении, закрыл. Мобильные приложения будут развиваться тоже?
Отписаться от компаний или хабов, на которые вы подписаны, можно в любой момент в настройках ленты. Но добавлять функциональность по исключению некоторых компаний, хабов или авторов не планируется. Не только потому, что «это наш хлеб» (как в дискуссии по ссылке), а ещё и потому, что а) это создаст новые проблемы (я не видел тот пост… а, он же у меня в чёрном списке) и б) потому что этим мало кто будет пользоваться (судим по Автокадабре, где такая возможность есть, а также по тому же ВК, где записи почти не скрывают). В качестве альтернативы можете воспользоваться кастомными скриптами, которые позволяют это делать (вот, например).
Про рейтинговые публикации — все все снова проигнорировали…
Хотел написать выше, но ок, напишу тут :) Сортировку «Лучшие посты за год» вернём — задача по ней уже поставлена.
б) потому что этим мало кто будет пользоваться

Я буду пользоваться.
Большое спасибо за ответ. Но дело в том, что я не захожу на главную, а перехожу из RSS. К тому же, я часто читаю с мобильных устройств, а там не в каждый браузер можно поставить адблок. Наверное, придётся как-то фильровать самому по тэгам, которые можно получить из фида.
Sign up to leave a comment.