Pull to refresh
Это второй пост, посвящённый десятилетию Хабра. В нём мы расскажем о большой, стратегически и тактически важной части ресурса 一 о блогах компаний. Корпоративные блоги функционируют на перекрёстке четырёх разных интересов: читателей, компаний, независимых авторов и самой редакции ресурса. Для читателей это хорошая возможность напрямую пообщаться с представителями индустрии IT, для компаний 一 рассказать о себе, для авторов — выразить своё мнение. Корпоративные блоги росли и улучшались вместе с площадкой: от публикаций «о печеньках» и новостей эволюционировали в солидные техноблоги и блоги IT-менеджмента, которые служат авторитетным источником информации для участников индустрии IT.
Читать дальше
Total votes 63: ↑52 and ↓11 +41
Comments 12

Comments 12

Интересно, из топа компаний 10-летней давности про половину и не слышно уже.
Ну почему же? «Турбомилк, Яндекс, Opera, Eset, Google, HP» — из этих все остались, кроме Турбомилка, которые разошлись по разным компаниями.
Ребята из Mail.ru настолько хорошо смогли выучиться на своих ошибках, что даже обогнали всех по рейтингу. Молодцы! :)
Уберите макретинг с хабра. Ужас же какой-то, а не ресурс. Почему на хабре? Была же помоечка для них — зачем закрыли?
UFO just landed and posted this here
Ну так минусуйте их. Всё в наших руках. Раньше же всё тут было, и стена минусов на слабые посты была вполне себе файрволлом.
Ключевое слово «слабые». Но иногда минусуют только за принадлежность к нетехническому хабу. Объективность должна быть, на то это и интеллектуальное сообщество, а не клуб «нравится- не нравится».
UFO just landed and posted this here
Кстати, спасибо Хабру за предоставленную возможность делиться с сообществом нашими дайджестами по фронтенду (уже 211 публикаций) и PHP (85) последние 4 года.
Довольно часто на собеседованиях кандидаты говорят, что впервые услышали о нашей компании именно на Хабре, где подписались на блог и читали еженедельные подборки.
Возможно настанет тот день в истории хабра когда «мегапосты» (не помню точное название) будет удобно читать со смартфона?
А что за странные пики в графике плюсов и минусов в подразделе «Минусовать нельзя плюcовать»?
Sign up to leave a comment.