Pull to refresh

Comments 19

И вы правда думаете, что кто-то перейдёт с gmail-а, ну или с яндекс.почты к вам? =)

Нет, то, что вы сделали — прикольно, но сейчас всем нужен мощный функционал, а те, кто гонится за «няшками» — сидят на мейл.ру и ему подобных — и даже не знают, что есть что-то ещё.

Впрочем, удачи вам! Быть может я не прав.
Добрый день. Как говорится «Время покажет», хотя нам кажется, что иметь альтернативу всегда лучше чем ее не иметь. А по поводу мощности функционала, то нужно время для его наращивания, достаточно сложно сразу выйти и сразу иметь все.
Да… время рассудит :) По крайней мере вы показали как может выглядеть почта
Не знаю, что там насчет интерфейса и насколько он удобен, но вот по телефону диктовать адрес вашего ящика будет неудобно. Ну представьте сами как будете это делать:

— алекс, собака, потом джи… Нет, без точки, а не джей… ну это гэ, английская, это как русская д строчная, потом уай, это которая игрек, потом пост точка ком

Не знаю, кому как, а мне это приходится делать очень часто. Я даже для этого завел себе специальный ящик, который удобно диктовать и воспринимать на слух без ошибок.
Как говорится, «Как вы лодку назовете — так она и поплывет».
Ну, для большинства пользователей сети, голосовой поиск не является основным необходимым условием работы с электронной почтой. В Вас это частный случай, и Мы еще не обдумывали вопрос голосового набора. Так что проблема может быть, а может и нет, нужно тестировать и пробовать. Но за намек на проблему спасибо. Запишем.
Наверное, голосом все же можно нормально назвать «джи-уай-пост».
если даже с gmail проблемы — то уж как выглядит буква вай можно долго объяснять, тем более что как выглядит «игрек» тоже не все помнят. ;-)
аха — цифры@mail.ru — лучше ничего не придумаешь — а цифры с номером вашего телефона совпадают — вообще нормально.
Простите, не совсем понял Ваш комментарий. Что имеется ввиду?
это я в ответ на комментарий по поводу легко запоминаемого адреса.
В принципе ничего не мешает подключить «более удобные» домены, которые будут более интересны для использования при передаче адреса голосовым путем.
Хотелось бы кроме отлавливания «Минусов» услышать конструктивные замечания по ресурсу. Будем сильно благодарны.
IMAP выйдет до конца октября 2011 года, на данный момент он тестируется.
Вы написали почтовый клиент, поздравляю. Но зачем для этого свою почту делать? Сделали бы как solvermate v2 — цепляются к любой почте и выступают в роли почтового клиента.
Сделано это для того чтобы иметь 100%-ую гибкость, и возможности взаимодействия с почтой. При использовании сторонних почтовых систем, могут возникать различного рода ограничения, а также они в один прекрасный день могут возникнуть неожиданности в предоставлении доступа к корреспонденции пользователей. В данном случае Мы точно знаем что, таких неожиданностей у нас не будет, также имеем в полной мере возможности обработки корреспонденции. Вот по этой причине было принято решение делать все в комплексе.
Вы понимаете, что вам в этом случае придется делать два продукта: элпчту и почтовый клиент?

А касательно гибкости — не понимаю, какие могут быть ограничения по скачиванию-отправки почты через тот же gmail? Все остальное делается на стороне почтового клиента.
Касательно gmail-а не все так просто, нам так до конца и не ясен алгоритм, по которому этот сервис отдает почту, он ее отдает порциями, и письма в этих порциях не всегда идут в хронологии прихода на сервер. Т.е. некоторые письма задерживаются или по непонятной причине при обращении на сервер за почтой он делает паузу и молчит. Это одна из неприятностей, с которой мы столкнулись.
Да Мы осознаем, что нужно делать несколько продуктов одновременно. Веб-клиент, десктоп клиен, мобильный клиент. Да, работы очень много, но это хорошо, это означает процесс развития. Намного хуже, когда не знаешь что нужно делать.
Sign up to leave a comment.