Pull to refresh

Comments 10

Спасибо за обзор. Сдается мне BlackBerry начинает пиар кампанию в преддверии выхода новой операционки и новых устройств :)
Странно, что делает она это при помощи планшета 2-летней давности ;).
UFO just landed and posted this here
Боюсь, новые (по крайней мере, сенсорную L на ВВ10) слили чуть менее чем полностью, включая подробные фото и видео. Кстати, странно, что всё это прошло мимо Хабра.

Имхо, для более эффективного пиара на Хабре RIM Россия гораздо полезнее было бы начать публиковать русскоязычные материалы по разработке для ВВ 10, либо хотя бы «рекламную шелуху» вроде вчерашних «очередных» скриншотов ВВ 10.
Для более эффективного пиара было бы достаточно просто упомянуть об одном из BlackBerry Port-a-thon, где RIM за каждое присланное (и принятое) приложение платила разработчику по 100 долларов. Полагаю, на хабре предостаточно скучающих любителей халявы, знающих HTML5+JS :)

Кстати, следующее мероприятие (11 января) будет посвящено портированию Андроид-приложений.
>Для более эффективного пиара было бы достаточно просто упомянуть об одном из BlackBerry Port-a-thon, где RIM за каждое присланное (и принятое) приложение платила разработчику по 100 долларов.

Как-то вот так? ;)
>Боюсь, новые (по крайней мере, сенсорную L на ВВ10) слили чуть менее чем полностью, включая подробные фото и видео. Кстати, странно, что всё это прошло мимо Хабра.

Ну не совсем уж и мимо.
Попадутся в руки если — сделаем обязательно.
А что за перчатки у человека на видео и где такие можно купить?
Sign up to leave a comment.