Pull to refresh

Comments 16

Отлично, спасибо!
P.S. Можете в следующий раз выложить Flash-версию, ибо в HTML5 фулскрина нет
По этому видео можно даже заменить карту памяти, до нее дело доходит на середине видео. :)
Да, удивительный артефакт проявился в этом телефоне. :) Не смотря на то, что WP7 не работает с картами памяти MicroSD, в этом аппарате карта все же есть, но скрыта от «шаловливых рук» пользователей внутри корпуса.
WP7, насколько я знаю, поддерживает карты памяти, но особенность ее работы с ними состоит в том, что она объединяет внутреннюю память и память карты в один логический диск, форматирует его и работает с картой и внутренней памятью как с единым пространством. А потому, если вы вынете карту памяти, ОС попросту не сможет корректно работать. Почему так сделано — неизвестно. Изменят ли принцип работы — хз.
Вся странность в том, что внутри есть карта, а снаружи к ней не добраться. Это как купить компьютер с DVD приводом, но он будет внутри корпуса и в нем уже вставлен DVD :) Почему бы тогда данные с DVD не переписать на жесткий диск и не морочиться? В нашем случае можно было бы просто встроенную память большего объема сделать. Тут видимо заковырка есть со смыслом.

Я предполагаю, что системные платы делают с возможностью расширения для использования в других моделях. И разработчики надеются что WP7 преодалеет эту ненадежность и начнет работать с картами. И вот тогда на свет выйдет КАРТОПРИЕМНИК в корпусе новой модели :)
В модели Dell Venu Pro, карта доступна под батареей, но она пот специальным гарантийным стикером, которые нельзя отклеивать (гарантию сорвёт). Причём её заменить можно и ничего плохого не произойдёт.
Правда, карта помимо всех прочих заморочек ещё и шифруется, поэтому способ замены немного усложняется — нужно делать хард ресет, чтобы при чистой загрузке он отформатировал и зашифровал «как надо» нашу левую карту.
UFO just landed and posted this here
microSD оказывается не впаяна в плату. Можно разобрать телефон и заменить на больший размер памяти?
Это вопрос. Если стоит 8, наверное можно увеличить на 16. А вот как далее… не понятно.
Только за это гарантии лишают.
Точно можно. Хоть на 16, хоть на 32 гб. Правда не все модели карт подходят, надо смотреть по отзывам в сети.
UFO just landed and posted this here
Смотрите видео в обратном порядке))))))))))
Sign up to leave a comment.