Pull to refresh
0

Где летом поговорить про Apache Ignite и распределенные системы

Reading time 1 min
Views 893
14 июня в Петербурге пройдет митап Apache Ignite Meetup: реальные кейсы. Послушаем парней, у которых получилось. Первый кейс — IMDG для расчета маржинальности торговых контрактов в Heineken. Второй — промышленная платформа Газпромнефти. Почему open source и Ignite? Куда прикрутили? Как и зачем работает? Спикеры ответят на эти и другие вопросы на митапе. Присоединяйтесь к нам вечером пятницы 14 июня. Чтобы было не душно, мы даже помещение нашли побольше — регистрация.

11 июля в Петербурге на конференции Гидра выступит Алексей Зиновьев с докладом “Не все ML-алгоритмы попадают в распределенный рай”. Он поделится своим опытом адаптации классических алгоритмов машинного обучения для выполнения в распределенном режиме, в том числе, расскажет про создание Apache Ignite ML, в котором принимал активное участие.

13 июля в Москве попробуем новый формат — воркшоп, на котором разберем API продукта для хранения и обработки данных, научимся запускать и настраивать кластер, разберем частые ошибки в настройке. К сожалению, места на воркшоп уже закончились, но мы проведем еще один. Программа и опрос для выбора даты следующего воркшопа. Давно хотели покрутить Apache Ignite, но всё руки не доходили? Тогда это вариант для вас.

Все выступления на митапах Apache Ignite можно посмотреть на youtube-канале сообщества в России или в группе в vk.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
gridgain.com
Registered
Founded
2007
Employees
101–200 employees
Location
США
Representative
Ксения Романова