Pull to refresh

Анонс стартап-турнира Harvest (РИФ+КИБ edition, 17 и 18 апреля)

Reading time 2 min
Views 673
Очередной стартап-турнир Harvest (РИФ+КИБ edition) пройдет 17 и 18 апреля в гостеприимных аудиториях МФПА (м.Семёновская).

Победитель турнира получит главный приз от Бизнес-инкубатора при Академии Народного Хозяйства РФ — полностью оплаченную поездку и обучение в летней предпринимательской школе при университете Кэмбриджа.

За два дня турнира участники выберут наиболее интересные идеи стартапов, сформируют команды и при поддержке экспертов в режиме нон-стоп будут брейнстормить концепцию, создавать прототип, считать бизнес-модель и писать инвестиционный тизер.

Финалиста определят 23 апреля на Объединенной конференции РИФ+КИБ 2010. Чтобы пройти в финал за два дня нужно: убедить людей проголосовать за вашу идею, создать команду, пообщаться с маститыми экспертами, сделать summary проекта на английском и пройти телефонное интервью с представителем Кэмбриджского университета. Знание английского очень пригодится.

Второй приз (от компании Microsoft) — участие в образовательной программе Start in Garage.

Кроме призов все участники получат возможность за два дня сделать тот объем работ, который делается месяцами, заведут новые профессиональные связи и оценят свою подготовленность к работе в режиме стартапа. Самые успешные проекты получат мощную информационную поддержку в рамках информационных активностей КИБ+РИФ 2010, а также от самих организаторов и партнеров турнира.

Орг.моменты: будет быстрый интернет, ноутбуки желательно принести свои, на всякий случай лучше захватить модемы 3G/4G. Питание, безопасность и все прочие базовые потребности по Маслоу включены в стоимость — нужно только прийти и ударно поработать над своей идеей, или присоединившись к одному из проектов.

Для хабрапользователей цена участия за оба дня — 1200 р. Если при этом человек является разработчиком или дизайнером, то цена за оба дня составит всего 600 р. И в том и в другом случае можно снизить цену еще на 20%, оплатив через интернет. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, при регистрации дайте ссылку на свой хабропрофиль.

P.S.: 14 апреля в 18:30 в ГУ-ВШЭ на Покровке пройдет предварительная встреча. Welcome in, информация о предварительной встрече также есть на сайте.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия