Pull to refresh

Comments 12

Вот бы такое для оценки и комментирования в гуглплее, а то неохота из-за описания багов регаться.
p.s. гиктаймс, сделай нормальный заход на полную версию сайта с мобильных устройств, а то везде подставляется m., а m.geektimes.ru/all показывает заглушку.
Видимо, имелся в виду режим «Все подряд» в мобильной версии. Сейчас показываются только «Интересные». Присоединяюсь, как сейчас — крайне неудобно.
Если в ссылку выше дописать all — то работает, просто могли бы перепдресацию делать на основной сайт, если мобильной страницы нет. + меня периодически сбрасывает на мобильную версию при обновлении полной страницы (вот сейчас такое было).
А в мобильной с комментариями что-то непонятно как.
А разве в гуглплее можно скачивать приложения, не регистрируясь?
Для скачивания нужен был Google аккаунт, а для комментирования — Google+.
Теперь и «забаненные в гугле» смогут комментировать видео!
Это не шутка: мой Google+ аккаунт не имеет доступа к YouTube уже довольно давно (больше двух лет, точно). При попытке залогиниться отправляют на страницу «Unable to access a Google product», где поясняют, что мой аккаунт был заблокирован за нарушение каких-то там прав. При попытке написать в техподдержку с просьбой разблокировать аккаунт приходят однотипные письма в духе: «Мы решили оставить всё как есть. Ошибкой вашу блокировку не считаем». Надо ли говорить, что никакие правила я не нарушал хотя бы потому, что никогда ничего не комментировал и не загружал своих видеозаписей?
Меня очень забавляет когда мои комментарии на ютуб начинают рассылаться письмами людям которые ведут слабую активность в Г+. У которых я не в «кругах» итп. Приватность поражает.
Т.е. не все комментарии а часть и прямо письмами на почту со словами — «Смотрите лалала»
тыц


По этой причине имею несколько не нужных аккаунтов в гмыле г+
Ах, если бы от этого сами комментарии на ютубе стали качественее…
Займитесь воспитанием нового поколения комментирующих :)
Google+ быстро стал местом, где пользователи собирались в круги по интересам, взаимодействовали с вдохновляющими людьми и публикациями.

Ага. Именно поэтому, когда меня автоматически зарегистрировало в гугль+ каждый раз когда я туда захожу — происходит какой-то ахтунг и мне вываливатся куча всякого г****. Сейчас зашёл, вроде чуть получше стало. А раньше был полный ахтунг, казалось что оно само чё-то от моего имени постит.
Уже почти месяц прошёл, а отвязкой так и не пахнет. Точные сроки есть или?.. Я про комментарии на ютубе.
Sign up to leave a comment.