Pull to refresh

Comments 9

Вот это я понимаю — отличная работа.
Недавно смотрел доклад про процессоры Теслы, на которых они гоняют свои нейронные сетки. Интересно — они сделают опцию «доп. процессор», чтобы внутри поставить еще один такой же, только на нем запускать задачи типа этой (а не колхозить доп.оборудование сбоку)?

UPD: хмм, смотрел я его недавно, но он оказался аж апрельским.
По поводу слежки «за вами уже продолжительное время следует мерседес» — тут есть много нюансов и можно невольно стать параноиком. Например, я езжу на работу и с работы в более-менее определенное время. Много людей делает точно также. И я уже замечаю некоторое количество знакомых машин, с которыми мы едем в одном направлении некоторое время. Так что тут палка о двух концах. Не будет же владелец заносить вручную номера машин, которые просто едут в попутном направлении на работу/с работы. При этом я не отменяю эффекта Хеменгуэя.
Ага, и еще в пробках: «за вами уже час едет один и тот же автомобиль»
Можно и на трассе: Вы уже 2 часа едите за одним и тем же автобусом.
В России много фед.дорог в одну полосу.
Опять какая-то шляпа… громкий заголовок при этом внутри — совсем не соответствующее заголовку содержимое!
Ну зачем вы это делаете? Итак всё что связано с теслой — всегда открывается максимальным кол-вом людей! Кликбейт ради кликбейта?
Ну в самом деле — мы же прочитав такой заголовок — надеялись что ктото раскрыл очередную пасхалку как собственный автопилотный компьютер теслы который итак умеет детектить лица машины номера знаки птиц велосипедистов и так далее — будет это делать не просто так а в целях умного видеонаблюдения а выходит что тесла тут просто как 4 камеры с диском используются. тогда уж не надо было акцентировать внимание на тесле — никто не мешает эти же 3 камеры подключить по юсб к тому же пи зеро. причем тут вообще тесла? Только потому что у неё есть на борту камеры и много? да90% современных машин имеют панорамный обзор камерами и дают прям 3д картинку при парковке которую крутить и зумить можно как угодно.
Конечно это круто что тесла умеет так делать но это давно и далеко не новость.
Всё верно, нужно было указать, что мод был разработан для машины — название которой нельзя произносить вслух.
что именно разработано было для машины а не платы с линуксом? То что есть мощные линуксминикомпьютеры — было известно давно, то что есть нейросети распознавания обьектов — было известно давно, то что это могло получать картинку с разных камер тоже было известно давно — вопрос в том что смогли считывать эти самые картинки с камер теслы? афигеть новость, люди то в приложении не получали никогда уведомлений в стиле «этот человек толкнул ваш авто». Мде… дешевая попытка самопиара за счет раскрученности автомобильной марки, название которой в слух называть почемуто нельзя…
А есть ли бесплатные оффлайновые программы, которые распознают автономера на фотках? Не мне, знакомый спрашивал.

"Мопед не мой — я просто разместил объяву" ©

Sign up to leave a comment.