Pull to refresh

Comments 14

Отличный я считаю выйдет эксперимент! Некоторые вопросы:
1. В планах Главстарта приход стартап уикендов в Ростов-на-Дону имеется?
2. Как вы относитесь если на стартап уикенд к примеру в Москве прибудет команда из другого города?
4. Как вы считаете возможна ли плодотворная работа команды из разных городов\регионов? естественно с использованием всех «благ цивилизации» типо видео конференций и т.п.
Хорошая нумерация вышла :)
3 вопрос был — вариацией 2_го только не полная команда а её часть(возможно даже только автор идеи, естественно при том что он владеет определенной компетенцией)
1. Прибывать в Москву из другого города — обычная практика.
2. Как будет строиться работа: дело автора и команды. Мне важен результат.
хотел написать «как будет строиться работа автора и команды — их задача решать.»
Соглашусь что практика прибытия в Москву из других городов то обычная, но зачастую речь идёт о переезде, тогда и с командой полегче работать и другие тонкости… но, я понял Ваш ответ :)

А что насчёт расширения стартап уикендов на Юг страны?
А в Пермь? Или пока с этой ролью справляется Екатеринбург?
Если серьезно, то планы по поводу городов имеет смысл обсуждать с людьми, непосредственно занимающимися организацией Уикендов. Они состоавляют планы. sw@glavstart.ru
Что делать когда проект уже запущен (т.е. викенд, создать прототип — это мимо) но с заинтересованной командой сойтись (а глядишь и денег получить) охота??
1. если проект запущен, то нужна не команда, а дополнительные рабочие руки. Я писал, что Уикенд — это не биржа труда для программистов.
2. если денег получить охота, то, наверное, много, а мы не венчурный фонд.
Спасибо, я кажется начал понимать в чём мои (проекта) потребности. А.Ф., как попасть туда, где дают деньги, да ещё и помногу?
Где просто дают денег и помногу – это не ко мне :)
> Ваш день – воскресенье. В воскресенье с утра, дожившие до этого момента авторы идей, смогут встретиться и поговорить с представителями команд разработчиков о перспективах совместной деятельности.

А при регистрации указано что начало мероприятия в воскресенье в 20-00, в Google Calendar по крайней мере так экспортируется.

Как на самом деле?
Sign up to leave a comment.