Pull to refresh

Startup Weekend: 3 дня, 2 программы и 3 места в MBA

Reading time1 min
Views2.5K
До начала первого питерского Startup Weekend осталось всего 4 дня!

Напоминаем, что основная цель участия в Startup Weekend – работа с экспертами и поиск ментора в свой проект. Этот процесс будет проходить в несколько этапов:
  • Пятница: презентация проекта или идеи.
  • Суббота: Speed Networking и индивидуальные консультации с экспертами
  • Воскресенье: финальные презентации и подписание соглашений о намерениях с потенциальными менторами.
Обратите внимание: работать с экспертами смогут только те из вас, кто выступят со своими идеями и проектами в пятницу! Чтобы подать заявку на выступление, зарегистрируйтесь и напишите нам на idea@glavstart.ru — мы вышлем вам пару шаблонов, которые нужно будет заполнить.

Для тех, кто придет на Уикенд без проекта, мы приготовили отдельную программу и полезный сюрприз:
  • Пятница: вы сможете присоединиться к работе тех команд, которые нуждаются в людях.
  • Суббота: во второй половине дня пройдет брейнсторм, где модераторами выступят Аркадий Морейнис (ГЛАВСТАРТ), Аскар Туганбаев (СТС-Медиа) и Дмитрий Степанов (Афиша-Рамблер).
  • Воскресенье: на утренней сессии Startup Lynch вы сможете представить идею, рожденную на брейнсторме, и обсудить ее с другими участниками и экспертами. Лучшие идеи смогут представиться на финальной презентации.

На протяжении всего Startup Weekend рекрутинговое агентство «Талантинг» будет оценивать профессиональные компетенции и личностные качества участников, а также давать советы по развитию вашей карьеры.
(Внимание — плюшки!) Три самых перспективных (по мнению рекрутеров) участника получат грант на бесплатное обучение на MBA Leader в Санкт-Петербурге от Высшей Школы Бизнеса.
Tags:
Hubs:
+8
Comments8

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия