Pull to refresh

Comments 10

И снова человек справа не дает покоя. В прошлый раз вы не дали обьяснения этому феномену. ;) Простите за навязчивость.
Это Виталий Панарин, маркетолог Startup Point и один из создателей «главного дивана».
Он вопросы тоже задает.)
Может я не совсем в темен.
Но что-то мне слабо верится, что так много инвесторов бегают и не знают куда деть свои 50к$.

50к$ достаточно для запуска большинства интернет-проектов, по крайней мере в первой версии, если конечно не наглеть как с соц.сетью медработников за 55 млн.руб.
Да, и где, кстати, можно найти таких инвесторов которые «с накопленными $50 тысячами долларов на российском рынке бегают и активно пытаются найти возможность их применить»???
Советую вам бизнес-проект:
1. Купить хороший микрофон
2. Перестать записывать видео, сконцентрироваться на подкастах, а гостя и диван показывать в постах большой качественной фотографией.
Пользуясь случаем передаю привет всем кто меня знает.
Давно уже расстался с иллюзией, что представители IT — гигантов выбирают у нас самое лучшее. Они слишком хорошо знают Российскую действительность, что бы совершать столь фатальную ошибку. Они выбирают ( или им подсовывают весьма усиленно) так называемых специалистов по proverbial monkey dance по нужным кабинетам. Только так им можно пропихивать свой товар здесь не будучи обобранным до нитки. Плохо то что данные специалисты по Мартышкиным Танцам суют свое умение во все что можно, и в первую очередь инновационную отрасль.
Какой смысл приглашать каких-то мистических людей. Должность конечно очень интересно узнать, но кто он что он. По профайлу человека в linkedin тоже не видно какие стартапы запустил и тд.
От темы инвесторов уже подташнивает, всё об одном и том-же. Выпуск дивана 3 был куда интересней, реальный стартап-реальные советы.
Sign up to leave a comment.