Pull to refresh

Comments 14

Клево! Был на прошлом, было весело :) проект «Мегапалево» порвал всех :)
И мы были! Ушел регистрироваться.
Вообще стартап викенд запонился многим совим твижектором и хештегом #swmoscow
Так что и в этот раз будет о чем «пощебетать» ;) Мегапалево не единственный проект весёлый проект. чья-то «Пытошная бобра» www.bober.cw.ru/ тоже вызвала массу эмоций, а вполне себе серьезная штука :)
Я видел ролик презентации бобра, менторы — рыдали ;-) Обязательно попробую прийти!
Было круто и интересно. Особенно на второй день — заходишь в зал и чувствуешь как прям вокруг летают мысли) Как кипит работа.
Ну а с мегапалевом насмеялись круто)))
Какими были tangible результаты предыдущего викенда?
В начале следующей недели 15 проектов с прошлого викенда, проработавшие месяц с экспертами, встретятся с нами (Главстартом), менторами и бизнес-ангелами — уже будем говорить о контрактах, деньгах и будущем.
Так что через неделю отчитаемся по полной программе.
А пока все — работают.
Сформировалась дружная команда стартаперов, которые сейчас вместе делают несколько проектов сразу (http://startuptown.ru). Каждый из проектов, описанных в отчете по прошлому викенду продвинулся на месяц развития проекта. Кое-кто заключил договора о намерениях и вовсю работает над проектом (каждый день, без лажи), кое-кто даже уже проект уже поднял и на этом викенде покажет :)

Правда, я лично могу говорить только человек за 15 из 100, но зато самых активных и продуктивных :)
«вместе делают несколько проектов сразу» — частый и плохой симптом.
Очень зависит от контингента. Если люди в команду подобрались вменяемые — то получается неплохо, да и несколько проектов могут дополнять друг друга. К примеру, на всех один отличный дизайнер интерфейсов, несколько разноязычных программистов, несколько опытных руководителей — и проекты пошли ;)
olyagrin, подскажите а как быть, если от проекта хотят поехать несколько людей?
Всем заполнять анкету с одними и теми же данными, или один ее полноценно заполняет, а другие «Интересно посмотреть что происходит»?
Все же там необходимо и персональную информацию указать, так что лучше каждому заполнить полноценно. Это же анкета не проекта, а лично участника.
Перед прошлым Startup Weekend на сайте где-то был шаблон презентации, в нем все было наглядно расписано как эту самую презентацию заполнять, сейчас ни как не могу найти
Сколько будет дано времени на представление своего проекта?
Шаблон — https://docs.google.com/present/edit?id=0AQW2XDjcQIwTZGhmdjRwbWhfM2djaGQyd2dk&hl=ru
Презентация проекта — 2 минуты, как и в прошлый раз.
А презентации идей, которые будут в пятницу, по 1 минуте.
Sign up to leave a comment.