Pull to refresh

Comments 11

Спасибо.
Подскажите, что у вас с картами? В Петербурге около 2х лет не обновляете.
Каждый раз бегаю по округе и ищу водителя которого тянет к соседнему дому. Комментарии водители, конечно, не читают.

Мы работаем с картами Google / maps api. Т.е. адреса нет именно там. Можно написать о поддержке в приложении или в сетях и наши коллеги из клиентской поддержки добавят адреса, либо, зайтйи в апп google maps и добавить адрес (через приложение почему-то это реализовано более удобно, хотя на картах Google такая возможность тоже есть)

Спасибо, попробовал добавить.
Жаль конечно, что у партнёра такое время реакции.

Россия большая, Google в России не такой большой, но дает возможность внести изменения на карты. Добавив свой дом Вы как минимум помогли не только себе — всем жителям дома, и сервисм, котрые так же используют карты Google. От себя как минимум Спасибо

Проблемы есть, но те, кто не знает как это делать — всегда могут написать в службу клиентской поддержки.

А кто у вас занимается разработкой и сапортом gettpartner.ru и API для партнёров? Там реализация и фидбэк такой, что пользоваться вообще никаких сил нет. Вам бы с теми парнями пообщаться, опыт передать, что ли.

Продуктов много и этот относится больше к локальным. Думаю, что в будущем в блоге появятся статьи и на эту тему. В микросервисной архитектуре, которая при этом изменяется и дополняется, конечно, хочется уделить время всем процессам.

Спросил коллег, вернусь к вам с личным сообщением в робочее время. А за обратную связь спасибо, всегда рады
Немножко оффтопик, но раз других постов про Gett особо нет, спрошу тут.
Есть ощущение, как у пользователя, что приложение не особо обновляется. Т.е. технически оно обновляется — от 28 мая апдейт с какими-то правками по дизайну, но ux застрял там, где он был три-четыре года назад, функционал по сравнению с конкурентами очень страдает.
Есть какие-то глобальные планы по развитию приложения?
Вот этот блог — шаг стать немного ближе к подобным обсуждениям в России в проф среде. Я могу с уверенностью сказать, что изменения есть, например, UI поиска такси и информации о заказе изменился координально, кроме того, есть водители и для них так же стараемся выкатывать большое количество фичей. Делать изменения ради изменений — не самое продуктивное занятие. Мы всегда стараемся учесть замечания и комментарии на разных платформах, так что при наличие адекватных предложений будем и их учитывать тоже.

Можно изменения ради конкуренции, а не ради изменений. Поделюсь двумя частыми кейсами, когда я хотел бы воспользоваться Gett, но не могу и, соответственно, пользуюсь другим приложением
1) Два адреса — нужно или подобрать человека по пути или развести по 2 адресам из одного места (пять раз в неделю и чаще)
2) Очень запоздалое обновление карт (3 года и больше ). Нет адреса на карте — можно колхозить в комментарии, вызывать, условно но Ленина 13, а в комментарии писать 13а, но не хочется.

Поддержу ваш комментарий… Хотелось бы дополнительных опций при заказе: указать, что нужна машина с кондиционером, или с детским креслом, или обязательно с пустым багажником… Так и не нашёл, где это делается… И так и не понял, на что влияют баллы лояльности...

ох, сорри, немного упустил из виду блог в отпуске)

1 — классно, когда можно не просто ввести 2 адреса, но и разделить поездку по стоимости автоматически. По-настоящему это у нас есть как carpool решение, в России его использовать не получается, если честно, не помню точно причину, однако, это что-то локальное на уровне вопрсов законодательной части.

То есть, да, с одной стороны могу согласиться и поддержать, что такой функционал есть у других компаний на территории России, с другой стороны у нас есть что-то, что мы используем в своей экосистеме.

2 — ну тут больше зависит от Google Maps team, как объяснял в комментарии ранее. Если адреса нет, то можно просто написать нам в поддержку в приложении, наши коллеги обязательно добавят адрес.

Опять же спасибо за обратную связь, мы постараемся ее учитывать и обращать внимание конкретных команд на те или иные запросы.

Sign up to leave a comment.