Pull to refresh

Comments 10

Извиняюсь спросить, это конференция по Go или по шарпу?
«Статью не читай & обсуждай!»
После прочтения заголовка я тоже сначала подумал что это конференция по Go
> Докладчики представят две полярные парадигмы – классическую Application Lifecycle Management на базе TFS и альтернативные подходы с применением Git и DevOps инструментов.

Тут нет альтернативы, и то и то применяется совместно
Что-то все в кучу.
Git — это система контроля версий, ALM — организация процесса разработки, DevOps, конечно как и agile все понимают как хотят, но это часть процесса разработки, которая может быть а может и нет.
Никто не мешает хранить vagrant файлы и chef скрипты в git репозитории, который развернут внутри TFS, и при тестировании поднимать сконфигурированный environment автоматически. Все это никак не относится к тому, есть ли у вас канбан доска и ежедневные стэндапы, хотя вроде как DevOps это agile.
Мне DevOps кажется просто частью release management
видишь, не зря мы тебя взяли спикером :) А насчет «никак не относится» – вот как раз будет доклад Виктора Глушенкова о том, как работают связи между средствами управления исходным кодом и управлением проектами.
Почему бы вам не сделать такую полезную вещь, как платную интернет-трансляцию вашей конференции за мелкий прайс? Разработчики, живущие не в default-city были бы весьма довольны, да и вам тоже, имхо, был бы неплохой профит.
Хороший вопрос. Но вот мы в сомнениях. Трансляция — это действительно востребованный продукт? Есть ли в нем ценность относительно хороших онлайн курсов?
Фиксированные затраты на организацию трансляции — от 60.000 рублей за один зал.
Например .NEXT трансляцию делает. Спросите у них про востребованность. Я вот, например, буду в понедельник её смотреть) Плюс, что круто, всем участникам потом можно видео раздать. А через какое-то время выложить на сайте у себя какие-то видео и в качестве бесплатных материалов для пиара.
Sign up to leave a comment.