Pull to refresh

Comments 21

и даже вот таких котиков:
На эту гифку можно смотреть вечно. =)
А где можно такую штуку для кота купить как на первой гифке?
Введите «беговое колесо для кота» в гугле и там по региону есть. Стоило 5 лет назад около 7000 рублей. Я кошку не загнал, сестра своего мейнкуна вообще не загнала, передали дальше, судьба кольца неизвестна =)
Пойду-ка зарегистрирую geekdirtyyapnnmtimes.ru, чую через пару лет можно будет продать за хорошие деньги…

Geektimes...
Geektimes — младший брат «Хабрахабра», популярного ресурса для IT-специалистов. Проект выделился в самостоятельный ресурс в результате отделения от «Хабрахабра» в основном непрофильных хабов, в которых пользователи размещали информацию преимущественно научно-популярного характера и не относящуюся к программированию, разработке и другим тематикам из области профессиональных знаний IT-специалистов.

Geektimes будет интересен людям, для которых наука, технологии и техника занимают важное место в жизни. Задача проекта — помогать распространению технологий и знаний о науке, вовлекая в армию гиков новых людей.

Аналогично «Хабрахабру» в проект заложена уникальная модель совместного творчества, позволяющая людям собирать и структурировать информацию, выделяя из неё наиболее полезную и ценную. Используя заложенные в проект идеи, пользователи самостоятельно наделяют друг друга правами, давая или ограничивая возможности друг друга.


Понятно все — блог компании — бабло приносит. Но — реально задрало уже. Админы, вы понимаете, что это деградация?
Задача проекта — помогать распространению. Однако бесплатное сами знаете что и где бывает. Бесплатно почему-то никто не работает, сюрприз.
Давайте сделаем сайт с платным доступом, где не будет никакой рекламы, а будут только науч-поп статьи.
Вячеслав, я не много знаю про магию монетизации в вебе, скажу лишь как давнишний читатель (и чуть-чуть писатель): ресурсы TM год-два назад заметно выделялись из общей серой массы в которую теперь вы погружаетесь с каждым днем.

Давайте сделаем сайт с платным доступом, где не будет никакой рекламы, а будут только науч-поп статьи.
Авторов найдете? Это магия уровня BBC, нащупанная годами с солидной поддержкой партии-правительства.

Моя мысль в том, что именно сейчас вы теряете свой «особый путь».

Просто поделюсь своими ощущениями: я был горд получив инвайт на хабр, раздоссадован сливом в гиктаймс, а сейчас — почти без разницы куда идти, все одинаково — «geekdirtyyapnnmtimes».

Хабр, еще за счет инерции, держит марку, но боюсь и это не надолго.

Можете не отвечать, просто донесите до ваших «успешных менежеров» мою мысль.
Деградирует не контент на ресурсах. Деградирует следующее поколение подключившихся к Интернетам. У старичков уходит ажиотаж и сменяются интересы, а полки Сети наводняют каляки-маляки младших братьев и сестер. Я это уже раз 10 видел. И именно каждые два года, как наваждение слышу — «вот два-три года назад было гораздо лучшее». Не было. Инфа 100%. В сети с 1997 года. Кстати, подключившись первое, что я прочел в чатике — что опоздал и пару лет назад гораздо комфортнее было общаться и люди и темы солиднее были… брехня это.
UFO just landed and posted this here
ресурсы TM год-два назад заметно выделялись из общей серой массы в которую теперь вы погружаетесь с каждым днем

Подобное я слышал ещё в 2010м..

Ха, сами говорите, что нужно брать с керамическими, а у вас только стальные подшипники. Ну спасибо, куплю еще где-нибудь =)
Кажется, в тексте понятно изложено, почему керамический. Заводская игруха тихая по умолчанию, т.к. отлита и отштампована на поверенном станке. Если творить DIY, то только керамический подшипник снизит вероятный шум от кривоватой поделки.

Вот, а когда-то учителя мне говорили, хватит фигней страдать. А это, оказывается не фигня была, а пенспиннинг!

Есть кубик и кнопками/переключателями и бронзовый спиннер. Последний как-то совсем не «зашёл», а кубик прятно теребонькать.

А я в детстве нашёл на улице подшипник весом с полкило и таскал его с собой, крутил. А теперь вон оно как.

Котики — это настоящий гипноз, я не могу оторваться.
Sign up to leave a comment.