Pull to refresh

Comments 24

Скидка на OnePlus 3T ни разу не палится — с $844 до $429. А ничего, что ему офф. цена на офф. сайте — $439?
Скрытый текст
то же самое с mi5. 657$ что?? где такие цены видели?
скидки как на black friday. продам 100 рублей за 1000 ШОК, СКИДКА, SALE 110 рублей
Xiaomi Mi 5 64 ГБ ($239.99) — один из лучших смартфонов Xiaomi с 3 ГБ оперативной памяти

По этой же ссылке 3 недели назад он стоил на двадцатку дешевле. «Распродажи» на GB, Ali etc. уже давно стали именем нарицательным.
Mi5 и Mi5s — разные телефоны.
Но, справедливости ради, Mi5s действительно $657 никогда не стоил.
Mi5 и Mi5s — разные телефоны.

А это тут при чём? Mi5 и Mi4 тоже разные телефоны, кэп.
Разговор об одной и той же модели, по одной и той же ссылке. Но цена до т.н. распродажи значительно ниже, чем во время.
Сорри, промахнулся.
Комментарий предназначался для юзера cssman уровнем выше.
XiaoMi Mi5 64GB 4G Smartphone, якобы скидка с $820.45 до $239.99. На Яндексе актуальное предложение ~$241,5.
Когда мошенников на хабре начнут все-таки банить?
UFO just landed and posted this here
Также будет доступен оригинальный фирменный серый рюкзак от Xiaomi, видеорегистратор Mijia, смартфоны и еще пять крутых товаров. — обе ссылки на рюкзак
А «крутые товары» в рюкзаке
А я чуть было не заказал себе телефон в этом магазине, но теперь как-то не хочется…

Невиданной щедрости.

С каждой распродажей доверие к GearBest падает, хотелось что-то заказать, теперь придется ждать завершения лохотрона, так даже купоны не используешь, «скидки» их перекрывают.
«Порадовали» цены на ноуты от Xiaomi, дороже обычных цен, тысяч на 5-10, а в «дораспродажных» ценах вообще что-то запредельное написали — Total price:136015.81p. за 13-шку
На их цены «до» смотреть вообще не нужно никогда. Это магазин вечных «распродаж». Такая вот политика у них. Ощущение, что рассчитывают на залётных клиентов, а потому никак не пытаются удержать постоянных покупателей. Все оплаты там нужно совершать только через PayPal если не хотите приключений на свой кошелёк.

Заказал электронный девайс за 4+ к и еще пару по мелочи, одним заказом. Заказ пришел (через СДЭК), пакет вроде целый, мелочь на месте и именно та, что я заказывал, вместо девайса — разломанная старая желтая телевизионная антенна с обрезанным проводом и китайскими надписями на ней. Написал в поддержку — ответили "мы все отправили правильно, вам надо разбираться с транспортной компанией, тогда мы сможем что-то вам компенсировать, а так — можем предложить 200 поинтов". Вот серьезно? Ни разу такого не были ни на Али, ни на Ебее, всегда разруливал или продавец, или сама площадка, без каких-то действий с моей стороны. Ну и феерические "цены", с которых как будто скинуто, да.

Да тут каждый пост = перепись в комментах тех, кому отправили некачественный товар. Аналогично, заказал экран, пришел разбитый, «компенсировали» поинтами 8 баксов (экран стоил 40). Больше ни ногой.
кинте в личку номер тикета, пожалуйста
Жирбест только палкой и можно прищучить. А распаковку дорогих заказов и впрямь во всех случаях нужно снимать на видео, хотя сам грешен, не делаю этого при целой упаковке. Попадалова пока с этим магазином не было, всё итоге доходило и доходило в целости, но эта политика вечных «распродаж», при которых скидочные купоны лишь увеличивают цену, просто выбешивает. В этом плане банггуд куда как честнее, хотя всё-равно дешевле брать на али как правило.

Так они и не спорят, что пришло не то, что надо. Они предлагают мне самому разбираться с транспортной компанией… А вот прол оплату палкой как-то сразу и не подумал.

Оплата не жирбесте — только палкой. Она и является тем самым независимым арбитром в случае вот таких вот ситуаций. В противном случае у вас просто не остаётся рычагов давления. Им дешевле потерять клиента, чем возмещать ему $150+
Банггуд более скромный по ассортименту, но при этом более честный. Прислали что-то не то или не так — извинились и дослали. Более десятка заказов, проблем ни разу не было (было не дослали зарядку для коптера — прислали и её, и еще доп лопастей). Гирбест — раз на раз не приходится, может повезет, а может и нет.
Sign up to leave a comment.