Pull to refresh

Comments 6

Что-то я тут не увидел яркой выгоды ни как клиент, ни как партнёр.

Как клиенту мне нужен большой ассортимент, лёгкий поиск и хорошие цены. Пока что я понял, что ассортимента ещё толком нет, поиск проверять смысла ещё нет, а цены вряд-ли сильно хорошие, потому что в цепочке клиент-производитель появился дополнительный «партнёр» получающий денюжки с каждого товара.

Как партнёра меня интересует хорошее место сбыта товара, где много клиентов, низкие комиссии, удобно с технической точки зрения. Я так понял, что клиентов ещё не нагнали и даже не на этом концентрация, про комиссии и удобство не понял.
клиенты ничего не выбирают — они покупают то, что им рекомендуют или просто показывают партнеры. Это дело партнеров — рекомендовать хорошие, продаваемые товары. Тогда все довольны будут.
Ассортимент перекрывает все самые популярные товарные категории. Цены для клиента ничем не отличаются от цен в самом магазине, поскольку конечный заказ происходит на сайте магазина, предоставляющего товар. Партнеру, продавшему товар, и партнерской сети магазин выплачивает комиссионные.

При варианте продажи через партнеров клиенту не нужен большой ассортимент и поиск. Он будет видеть товар на сайте партнера в виде витрины или баннеров в контексте этого сайта. Например, сноуборды будут размещены на сайте об экстремальных видах спорта и т.д. Наши партнеры сами выбирают, какой товар из общей базы данных они будут рекламировать.

Клиентов партнер привлекает сам, через свой сайт или блог.

Удобство для партнера в том, что он может единым рекламным блоком разместить на своем сайте товары разных магазинов, и в одном месте отслеживать продажи и получать свои комиссионные.
Извините, но уже тошнит от пресной рекламы и корпоративных блогов.
Я сам — давний хабропользователь, и могу только порадоваться, что появилось так много блогов за последний год. Это говорит о том, что люди переходят от чтения интересных топиков о чужих проектах и технологиях к созданию своих.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.