Pull to refresh

Comments 12

Как-то не очень у вас статья получилась.

Эта статья должна была выглядеть так:

Мы Газпром-нефть, у нас есть вот такие направления, и мы хотим их развивать новыми идеями. Дать полный перечень того, какие направления вам интересны, и во что вы готовы вкладывать.

Мы проводим набор в стартап-акселератор, мы предоставляем вот это: список того, что вы предлагаете (полный список, что у вас есть).

Вы должны выбрать нас, так как у нас «список того, чем вы выгодно отличаетесь от других акселераторов» — в данном случае, например, потенциальные сбытовая сеть в виде АЗС итд.

Мы работает вот на таких условиях: обозначить базовые условия сотрудничества.

Как итог, у человека (команды) появляется четкое понимание, подходите ли вы им как акселератор или нет.

__

У вас же статья никак не раскрывает заголовок, приведены какие-то обрывчатые данные и создается ощущение, что вы такие крутые и пафосные, и так и готовы рассмотреть этих жалких айтишников с их жалкими проектами.

p.s. ну и где ссылка на сайт акселератора? Я вижу ссылки на сайты по оптовой торговле топливом, но на сам сайт акселератора нет. =)
Ого, презентация из целых пяти слайдов на бесплатном тарифе тильды. Впечатлен.
Спасибо за развернутый комментарий — будем запускать вторую программу, учтем!
Мне кажется у вас проблемы с лендингом. С десктопа ещё как-то можно прочитать, а с мобилы вообще ад.
Ну и сертификат/https, тем более у вас есть форма для обратной связи. А если есть форма, то и политика обработки перс данных должна быть. Посмотрите, на тильде есть генератор политик.
И кнопку на форме переведите)
Ребята вообще не заморачивались, взяли конструктор Тильду и вперед, в углеводородное будущее…
Наши цели — развивать экосистему сбытового нефтяного бизнеса, превратить АЗС в сервисный хаб и развивать линейку цифровых продуктов или сервисов для клиентов.

То есть, стартапу в сфере электро транспорта у вас делать нечего?
Таких ограничений нет, но рассматривали (и рассматриваем) стартапы из сфер, близких к нашему бизнесу. Важно, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным.
Точно или как вариант узнать идею, чуть переделать и запустить как свою
«стартап и наш топливный бизнес должны иметь обоюдную ценность и пользу. Наши цели — развивать экосистему сбытового нефтяного бизнеса».

Т.е. ваш нужны проекты для продвижения нефтяной отрасли? Может пора уже задуматься о глобальном изменении климата и потеплении, выбросах CО2, разрушении озонового слоя, альтернативных источниках энергии?

Блин, конкретно эта компания продает нефть. Странно если они будут вкладываться в анти нефтяные технологии. Мож им еще зеленые пикеты устраивать?))

Sign up to leave a comment.